• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wise сообщил о своих блестящих финансовых результатах за первое полугодие 2023 года

1.png


Сервис денежных переводов Wise (Великобритания) сообщил о своих блестящих результатах за первое полугодие 2023 года, достигнув прибыли до уплаты налогов в размере £194,3 млн фунтов, что на 280% больше, чем в прошлом году.

Сервис уточнил, что выручка составила £498,2 млн, что на 25% больше, чем в прошлом году, поскольку количество их активных клиентов выросло более чем на 30%. Компания получает выгоду от повышения процентных ставок, поскольку привлекает больше клиентов. Доход увеличился на 58% до £656 млн за счёт доходов и процентных доходов по остаткам клиентов. Также Wise ожидает, что рост доходов в 2024 финансовом году составит у них 33-38%, учитывая хорошее начало года и ожидания более высоких процентных доходов.

При этом хотя эта компания может предлагать своим клиентам из континентальной Европы кэшбэк за деньги на их счетах, но действующие правила Великобритании запрещают ей это делать, поскольку она имеет лицензию на электронные деньги, а не полную банковскую лицензию. И этот вопрос в настоящее время является предметом обсуждения с регулирующими органами Великобритании.

Тем временем, акции Wise выросли на 25% с начала года, несмотря на широкомасштабный спад в платежных акциях.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу