• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wise запустил автоконверсию для лучшего курса обмена валют

1.png


Сервис денежных переводов Wise (Великобритания) запустил у себя автоматическую конверсию валют (Auto Conversion), чтобы увеличить экономию средств на конвертации валют для своих пользователей.

Автоконверсия должна будет помочь клиентам сэкономить деньги при совершении переводов и конвертации денег, позволяя им ждать более выгодных курсов. Это произошло после того, как компания расширила свою экспансию в Азиатско-Тихоокеанском регионе, наняв 150 новых сотрудников в сингапурском офисе в 2022 году.

Чтобы помочь пользователям сэкономить деньги и время, функция Auto Conversions позволяет людям выбирать обменный курс и сумму денег для конвертации между двумя валютами в своём аккаунте Wise. Как только нужный обменный курс будет достигну, деньги будут конвертированы автоматически.

Wise утверждает, что возможность контролировать и устанавливать желаемый курс обмена означает, что клиенты, которые используют эту функцию в течение четырехмесячного пробного периода, получают в среднем дополнительные £85. Это должно быть особенно полезно для больших сумм обмена в разных валютах, поскольку пользователи смогут дождаться лучшего обменного курса, прежде чем совершить платеж.

Эта функция доступна только для клиентов с аккаунтом Wise и в настоящее время доступна в 24 валютах мира: доллары США, канадские доллары, фунты стерлингов, Евро, австралийские доллары, иены, швейцарские франки, новозеландские доллары, сингапурские доллары, мексиканские песо, венгерские форинты, норвежские кроны, шведские кроны, датские кроны, злотые, чешские кроны и т.д.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу