• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wise запустил функцию запроса перевода средств INTERAC

1.jpg


Сервис денежных переводов Wise (Великобритания) ранее известный как Transferwise, представил своим пользователям в Канаде новую функцию запроса денег на электронный перевод INTERAC, предоставив более удобный способ перевода денег в их электронные кошельки Wise.

Благодаря новой функции клиенты Wise теперь могут безопасно переводить средства в канадских долларах между Wise и другими финансовыми учреждениями в стране, используя свой адрес электронной почты или номер мобильного телефона, при этом средства обычно поступают в течение 30 минут. Внедрение этого решения для более быстрых платежей обеспечит денежный поток для клиентов, позволяя им получить доступ к средствам практически мгновенно.

Интеграция Wise с INTERAC предлагает быстрый и безопасный перевод средств, а также ряд других услуг, предназначенных для канадских пользователей, включая платежную карту Wise, автоматические конвертации средств и выплаты INTERAC электронными переводами. Карта Wise была впервые выпущена в Канаде в ноябре 2021 года, что позволяет владельцам таких карт в этой стране пользоваться платежной картой, которая в 4 раза дешевле, чем предложения других банков для расходов за границей.

В марте 2022 года канадцы также познакомились с новым способом экономии денег за счет более выгодного обменного курса с помощью функции автоматической конвертации Wise. Миссия компании состоит в том, чтобы помочь пользователям безопасно переводить средства и конвертировать различные валюты в канадские доллары с минимальной комиссией, что позволяет как бизнес-компаниям, так и постоянным клиентам зарабатывать больше в долгосрочной перспективе и получать максимальную отдачу.

источник

уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу