• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WLPayments запустил сотрудничество c платформой платежей Payplug

1.jpg


Агрегатор платежей WLPayments (Нидерланды) запустил сотрудничество c платформой платежей для малого бизнеса Payplug (Франция), чтобы предоставить торгово-сервисным предприятиям (ТСП) и партнёрам улучшенные способы оплаты.

Целью этого сотрудничества является интеграция возможностей Payplug в платформу WLPayments, используя прямую связь Payplug с GIE Cartes Bancaires, французской карточной сетью и с компанией Groupe BPCE, эмитентом карточек Visa в Европе.

Платформа Payplug, являющаяся омниканальным платёжным решением, предназначенным для ТСП, электронной коммерции и финтехов, включает в себя специализированные инструменты конвертации и опыт работы в платёжной цепочке через свои модули, API и механизмы организации платежей. В настоящее время эта компания поддерживает 17 000 ТСП и торговых групп, включая Maisons du Monde, Veepee и kiwi.com.

Между тем, имея штаб-квартиру в Нидерландах и филиалы в Индии и на Мальте компания WLPayments обслуживает клиентов по всему миру и стремится предоставлять технологии, которые предлагают бизнесам модульные и согласованные платёжные решения для процессинга онлайн-платежей. Платформа этой компании разработана таким образом, чтобы быть гибкой и масштабируемой, что позволяет компаниям любого размера удобно интегрировать процессинг платежей в свои веб-сайты или мобильные приложения.

Это новое партнёрство позволит клиентам WLPayments пользоваться программами обработки платежей Payplug. Кроме того, Payplug имеет лицензии Visa и Mastercard и принимает платежи в нескольких валютах по всему миру. По словам официальных лиц WLPayments, объединив усилия с Payplug, их компания стремится улучшить свои платёжные предложения и продолжать предлагать клиентам гибкий платежный опыт, особенно сейчас на французском рынке.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу