• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMD 341468808225 (формальный)-Прием лимитов доверия в до

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
WMID 320422695157
BL: 240 )
TL: 0 (текущий:
Тип аттестата:Персональный

Условия принятия лимитов доверия:
Суммы от 20 до 1000 $.
Сроки от 2 до 4 недель.
Процентная ставка: 0.8 % в сутки.
Цели:
Расширение оборотного капитала в стабильно приносящей доход сфере.
Гарантии:
Моими гарантиями будут являться стабильные выплаты, а так же в виде гарантии приведу один из своих проектов в сети belobmen.ru ( проекту более двух лет, Статистика посещаемости)
Контакты:
icq: 66 221 621
Правила оформления скринов https://mmgp.com/showthread.php?t=70164
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Прям какой-то наплыв формальных аттестатов:)
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Расширение оборотного капитала в стабильно приносящей доход сфере.
Что за сфера такая?

Моими гарантиями будут являться стабильные выплаты
Которых пока нет, а возможно и не будет.
в виде гарантии приведу один из своих проектов в сети belobmen.ru ( проекту более двух лет, Статистика посещаемости)
Посещаемость ни о чем не говорит. Я через сёрфинг могу в 100 раз больше накрутить. Скрины доходов можете предоставить?

С персоналкой было бы хоть какое-то доверие, а так абсолютный ноль.
 

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
Прям какой-то наплыв формальных аттестатов:)

Спасибо за ваше сообщение оставленное по «ТЕМЕ» , формальному аттестату более двух лет, вас смущает мое предложение ? Проходите мимо. Уважаемые форумчане просьба оставлять комментарии с вопросами касающихся моего предложение, я понимаю , что некотором пользователем не терпится высказать свое мнение на подобии «Прям какой-то наплыв формальных аттестатов» - Но я думаю, что как-то не логично обсуждать в моей ветке рост возникновение предложений связанных с приемом лимитов доверия, у владельцев которых формальный аттестат. Более логичней будет создать отдельную тему и там обсуждать все ваши не довольства, а так я пока вам не в праве запретить такие комментарии.

добавлено через 3 минуты
Что за сфера такая?


Которых пока нет, а возможно и не будет.

Посещаемость ни о чем не говорит. Я через сёрфинг могу в 100 раз больше накрутить. Скрины доходов можете предоставить?

С персоналкой было бы хоть какое-то доверие, а так абсолютный ноль.

По поводу скринов доходов проекта предоставленного выше, конечно же предоставлю , прием денежных средств по данному проекту осуществляется системой easypay.by . За скринами просьба писать в лс
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Моими гарантиями будут являться стабильные выплаты, а так же в виде гарантии приведу один из своих проектов в сети belobmen.ru ( проекту более двух лет, Статистика посещаемости)

Т.е сайт под залог даете? Или в чем гарантия
 

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
Т.е сайт под залог даете? Или в чем гарантия

Сайт под залог не дается, один из своих проектов привел для того что бы вы видели больше информации обо мне. Гарантиями как и выше было указанно, будут являться мои своевременные выплаты, вам не обязательно начинать с большой суммы вклада, а если у вас есть сомнения в моих не правомерных действиях, здесь никого не заставляют вкладывать свои деньги. То есть выбор стоит полностью за вами. По icq, а так же по скайпу всегда готов ответить на все ваши вопросы.
Заменил вмид , своим вмидом с персональным аттестатом и бл 244, есть вопросы обращайтесь
 
Последнее редактирование:

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Видимо какой-то левый был аттестат, чтоб в случае чего, концы в воду.
Передумали кидать или на дроп раскошелились?
 

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
Видимо какой-то левый был аттестат, чтоб в случае чего, концы в воду.
Передумали кидать или на дроп раскошелились?

Ранее мой тоже , кто думает , что его тут кинут ---->>>>> МИМО
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Персональный аттестат выдан 22 Ноября 2009 года WMID#742828089954
Формальный аттестат выдан 22 Ноября 2009 года
Аттестат псевдонима выдан 28 Августа 2008 года

Какой оперативный малый - формалку и персоналку получил в 1н день у WMID742828089954 — WM-Belarus.com

впервые такое вижу :)
П.С. пофлудю в Вашей ветке - ибо вылакал 1 литр пива :) вот такой я алкоголик...
 

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
Персональный аттестат выдан 22 Ноября 2009 года WMID#742828089954
Формальный аттестат выдан 22 Ноября 2009 года
Аттестат псевдонима выдан 28 Августа 2008 года

Какой оперативный малый - формалку и персоналку получил в 1н день у WMID742828089954 — WM-Belarus.com

впервые такое вижу :)
П.С. пофлудю в Вашей ветке - ибо вылакал 1 литр пива :) вот такой я алкоголик...

Малый?Найдутся же люди , которые сразу переходят на оскорбления, что естественно говорит об их интеллекте.
Насчет получения персонального аттестата , Уважаемый , который выпил литр пива, а вы знаете как выдают в Белоруссии Персональные аттестаты ???? Где их можно получить и так далее????
Уважаемый человек, видно выпил пива, и нет что бы хорошо провести время с любимой женщиной, сидит и флудит
Судя по вашим комментариям вы любитель высказать БРЕДЯТИНУ И ОТ СЕБЯТИНУ- офтоп
 
Последнее редактирование:

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Уважаемый человек, видно выпил пива, и нет что бы хорошо провести время с любимой женщиной, сидит и флудит
Может этот человек уже прекрасно провел время с женщиной, а силы остались :wink2:
По делу: после ваших махинаций, к вам доверия ещё меньше, чем раньше было.
 

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
Может этот человек уже прекрасно провел время с женщиной, а силы остались :wink2:
По делу: после ваших махинаций, к вам доверия ещё меньше, чем раньше было.
Уважаемый, каких махинаций?
Вы за махинацию считаете изменение WMiD на свой другой???? Где-то запрещено иметь два Wmid? А в плане доверия, я вам сто процентных гарантий через интернет дать мне могу, ровно как и каждый пользователь разместивший здесь своё объявление…
И давайте не будем спорить, человек , которого заинтересует мое предложение, непосредственно обратиться по указанным мною контактам, а не будет просто оставлять посты… Про доверия и не доверия. Правильно какое я могу лично у вас вызвать доверия, если мы с вами даже не общались «в сети» не говоря уже в живую
Тем более для вас в плане хоть каких-то гарантий я привел один из своих ресурсов belobmen.ru
Что за ресурс, как он себя зарекомендовал за годы своей работы, Уважаемые погуглите на этот повод, 80 процентов разместивших тут свои объявления даже таких гарантий вам не дают и тем не менее вы на меня наезжаете.
 
Последнее редактирование:

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Тех, кто с формальными аттестатами я даже не рассматриваю для сотрудничества.
В остальных случаях нужно убедиться, что человек действительно тот за кого себя выдаёт и у него действительно есть бизнес и работа.
 

PereBod4ik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то запрещено иметь два Wmid?
Не запрещено, конечно, только вот оба должны быть "привязаны" к одному человеку, а к вашему персу ничего не привязано, то есть тот, который вы предлагали раньше, был оформлен как-то... отдельно что-ли... вот это - запрещено.
Тем более для вас в плане хоть каких-то гарантий я привел один из своих ресурсов belobmen.ru
Прикрепите его, пожалуйста, к вмиду, тогда будет понятно, что вы имеете к ресурсу какое-то отношение. Любой же может сказать: "Как гарантию могу представить свой ресурс rutracker.org, зайдите на сайт, почитайте отзывы, хорошую прибыль приносит..."...
P.S. Я не пофлудить от нефиг делать зашел, уже собирался открывать лимит на 200 WMZ, но ранее заявленная формалка и появившийся перс непривязанные друг к другу реально вызывают подозрение... Ну и момент с отсутствием сайта в данных WMIDA это подозрение только усиливает.
 

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
Не запрещено, конечно, только вот оба должны быть "привязаны" к одному человеку, а к вашему персу ничего не привязано, то есть тот, который вы предлагали раньше, был оформлен как-то... отдельно что-ли... вот это - запрещено.

Прикрепите его, пожалуйста, к вмиду, тогда будет понятно, что вы имеете к ресурсу какое-то отношение. Любой же может сказать: "Как гарантию могу представить свой ресурс rutracker.org, зайдите на сайт, почитайте отзывы, хорошую прибыль приносит..."...
P.S. Я не пофлудить от нефиг делать зашел, уже собирался открывать лимит на 200 WMZ, но ранее заявленная формалка и появившийся перс непривязанные друг к другу реально вызывают подозрение... Ну и момент с отсутствием сайта в данных WMIDA это подозрение только усиливает.
Дело в том что на сайте справа , есть раздел сайт с администрацией где указанные мои контактные данные
Связь с администрацией:
sanbei
icq 66221621
E-mail: [email protected]
Sanbei-это так же мой логин в сети, icq указан тот же что и в данной ветке.
Хотите получить больше гарантий? В чем-то еще сомневаетесь? Напишите в icq постараюсь развеять ваши сомнения.
Для первого кто откроет лимит доверия , сделаю процентную ставку равную 1 % в день.
Для тех кто еще во мне сомневается, не ужели вы думаете, что если бы я хотел кого-то кинуть, я просто набрал бы кредитов в онлайн кредитных сервисах с персональным аттестатом и бл 243-это не составила бы больших проблем. Дал информацию к размышлению, думайте. А так всегда рад предоставить работу вашим деньгам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу