• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wmid 140125977887 250wmz срок 30 дней

scherdima

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
wmid: 140125977887
wmz кошелек: Z355336811179
Тип аттестата : персональный
Уровень БЛ: 98
Сумма: 250 WMZ
Срок займа:30 дней
Сумма возврата: 300 WMZ
Цель:Личные нужды, возврат средств будет происходить с офлайн средств, с заработаной платы.
Связь: http://vk.com/id3792351, или лс.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Возраст: 25 лет
День рождения: Май 27, 1987
ICQ 211539767
скайп: dvsherbinin

" Отправлено 21 September 2012 - 07:14
Предлагаю услуги:

-Регистраций с подтверждением по телефону: на таких ресурсах как, вконтакте, одноклассники, мамба и тд.

Так же создание wm кошельков с формальным аттестатом

-Регистрация на платных ресурсах

-Активация платных подсписок

-Подтверждения ваших заказов по телефону

-отправка платных смс ( макс. цена платной смс 300 руб)

- продажа банковских карт связного ( + ксерокопия паспорта , + симка для интернет банка)

-обналичивание ваших средств, обмен ( где вы взяли эти средства, мне будет не важно)

-продажа сим карт (мтс,билайн,мегафон) - зарегистрированные на физ лиц (с разными балансами), также анонимные ненакого не зарегеные.

Если вы не нашли что вам нужно, обращайтесь, попробую решить вашу проблему!
Обращаться в скайп: dvsherbinin, или в личку=)"

что я не понял насчет:
"продажа банковских карт связного ( + ксерокопия паспорта , + симка для интернет банка)" Вы где инфу брать будете? дроповодство плодите что ли?
"обналичивание ваших средств, обмен ( где вы взяли эти средства, мне будет не важно)" --- отмывку нелегальных средств в ВМ предлагаете? а банана не боитесь?
"продажа сим карт (мтс,билайн,мегафон) - зарегистрированные на физ лиц (с разными балансами), также анонимные ненакого не зарегеные." --- а это как? дроповодство плодите что ли?

_magnitka.biz/job/view_vacance/vacance_N910.html --- таксо моторная фирма? __taxinonstop.ru -- кем Вы там работаете?

Щербинин Дмитрий Валерьевич
Z210622029927
R824126287657
222950101947 wmid --- 2 вмид(формалка) ТС

скрин 1 - ТС уже получал блокировку кошеля от кредитного сервиса за не возврат
скрин 2 - ТС формалке за услуги легко отправил 30$ - а потом арбитражу мозг выносит не выполнением условий сделки

П.С. Сумма: 250 WMZ, Срок займа:30 дней, Сумма возврата: 300 WMZ --- то бишь +50$ или 20% в мес! с чего бы такая щедрость по % от ТС а? наверное в реале ему еще не дают кредиты?
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    20.1 KB · Просмотры: 233
  • 2.PNG
    2.PNG
    47 KB · Просмотры: 209

scherdima

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Возраст: 25 лет
День рождения: Май 27, 1987
ICQ 211539767
скайп: dvsherbinin

" Отправлено 21 September 2012 - 07:14
Предлагаю услуги:

-Регистраций с подтверждением по телефону: на таких ресурсах как, вконтакте, одноклассники, мамба и тд.

Так же создание wm кошельков с формальным аттестатом

-Регистрация на платных ресурсах

-Активация платных подсписок

-Подтверждения ваших заказов по телефону

-отправка платных смс ( макс. цена платной смс 300 руб)

- продажа банковских карт связного ( + ксерокопия паспорта , + симка для интернет банка)

-обналичивание ваших средств, обмен ( где вы взяли эти средства, мне будет не важно)

-продажа сим карт (мтс,билайн,мегафон) - зарегистрированные на физ лиц (с разными балансами), также анонимные ненакого не зарегеные.

Если вы не нашли что вам нужно, обращайтесь, попробую решить вашу проблему!
Обращаться в скайп: dvsherbinin, или в личку=)"

что я не понял насчет:
"продажа банковских карт связного ( + ксерокопия паспорта , + симка для интернет банка)" Вы где инфу брать будете? дроповодство плодите что ли?
"обналичивание ваших средств, обмен ( где вы взяли эти средства, мне будет не важно)" --- отмывку нелегальных средств в ВМ предлагаете? а банана не боитесь?
"продажа сим карт (мтс,билайн,мегафон) - зарегистрированные на физ лиц (с разными балансами), также анонимные ненакого не зарегеные." --- а это как? дроповодство плодите что ли?

_magnitka.biz/job/view_vacance/vacance_N910.html --- таксо моторная фирма? __taxinonstop.ru -- кем Вы там работаете?

Щербинин Дмитрий Валерьевич
Z210622029927
R824126287657
222950101947 wmid --- 2 вмид(формалка) ТС

скрин 1 - ТС уже получал блокировку кошеля от кредитного сервиса за не возврат
скрин 2 - ТС формалке за услуги легко отправил 30$ - а потом арбитражу мозг выносит не выполнением условий сделки

П.С. Сумма: 250 WMZ, Срок займа:30 дней, Сумма возврата: 300 WMZ --- то бишь +50$ или 20% в мес! с чего бы такая щедрость по % от ТС а? наверное в реале ему еще не дают кредиты?
1-Просрочил кредит на 5 часов, так как работаю и прихожу вечером, и пополнив кошелек деньги пришли не вовремя, но в этот же день
2-Вы грубо ошибаетесь что я с легко отправил 30 баксов, не знаю ситуации, и не зная меня, мнения лучше оставить при себе)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
1-Просрочил кредит на 5 часов, так как работаю и прихожу вечером, и пополнив кошелек деньги пришли не вовремя, но в этот же день
2-Вы грубо ошибаетесь что я с легко отправил 30 баксов, не знаю ситуации, и не зная меня, мнения лучше оставить при себе)

что я не понял насчет:
"продажа банковских карт связного ( + ксерокопия паспорта , + симка для интернет банка)" Вы где инфу брать будете? дроповодство плодите что ли?
"обналичивание ваших средств, обмен ( где вы взяли эти средства, мне будет не важно)" --- отмывку нелегальных средств в ВМ предлагаете? а банана не боитесь?
"продажа сим карт (мтс,билайн,мегафон) - зарегистрированные на физ лиц (с разными балансами), также анонимные ненакого не зарегеные." --- а это как? дроповодство плодите что ли?

_magnitka.biz/job/view_vacance/vacance_N910.html --- таксо моторная фирма? __taxinonstop.ru -- кем Вы там работаете?


и как всегда, просящий $, выборочно отвечает на вопросы :lol:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу