• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 172584175016 - прием лимитов доверия

tapzyan

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует долгосрочное сотрудничество, занимаюсь поставкой товаров по Казахстану. Имею постоянные доход с Терминалов, имею в Наличии 8 штук. Средства требуются для расширений терминальной сети так как точек появилось гораздо больше бизнес развивается хорошими темпами.Предоставлю все документы, о всех подробностях можем поговорить в скайпе или в евентсе.

Принимаю от 10 до 1000$ под 0.9 % в сутки, на срок от 10 до 60 дней.

Связь со мной:

Кипер-чат wmid: 172584175016

Skype: tap1o_fx35
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Интересует долгосрочное сотрудничество, занимаюсь поставкой товаров по Казахстану. Имею постоянные доход с Терминалов, имею в Наличии 8 штук.
Принимаю от 10 до 1000$ под 0.9 % в сутки, на срок от 10 до 60 дней.

Связь со мной:
Кипер-чат wmid: 172584175016
Skype: tap1o_fx35

Да что Вы говорите Тамир Керейбаев http://vk.com/id13957829
а судя по Вашим постам:
"Тамир Керейбаев
http://gtime.kz/ строго туда
111 окт в 20:04" = Вы МЛМ балуетесь


"Тамир Керейбаев
Имеется в наличии база из 200 WMID, не требующих ввода мобильного номера для получения/отправки средств.
Хотел бы предложить вам услугу накрутки бизнес уровня, путём обмена ваших средств через мои кошельки.
Сумма перевода не должна быть меньше 300 WMR. За 1 сеанс могу прогнать ваши деньги (с вашей же помощью) через 40 WMID.
Прирост Bl от одного сеанса будет приблизительно 20-40 пунктов, в зависимости от ваших уже имеющихся показателей.
(Исходя из своего опыта могу сказать, что свежерег может набрать Bl 70 за 3-и неполных сеанса. То есть, это приблизительно соразмеримо с обменом через 120 WMID)
Стоимость услуги такого обмена: 1 WMID — 5 руб. (комиссия оплачивается за ваш счёт).
Максимальный прирост (за 1 сеанс) — 49 пункта, минимальный — 4.

Заказ делайте в аську сразу точно :
Первый накрутка 20wmid = 100р
Вторая накрутка 40wmid = 200р

Как происходит накрутка :
Я вам кошелек —> вы деньги —-> я возвращаю. и т.д
комиссия с вас. то есть если вы отправили мне 1000, я вам пришлю 992
9 авг в 15:46 " = Вы накруткой Бл лвл балуетесь, ай, как нехорошо то :q-nono:



"Тамир Керейбаев
Хочу предложить вам свои услуги накрутки Вконтакте .

1000 Подписчиков (заявок) на вашу страницу = 170 рублей.
● 1000 человек подписываются 4-5 часов .
1000 Живых вступивших в сообщество = 120 рублей .
● происхождение вступивших - офферы
Накрутка репостов:
1000 Рассказать друзьям (Репостов) - 170 рублей.
Накрутка лайков:
1000 Лайков (Мне нравится) - 120 рублей
Хочешь сделать заказ ? Обязательно напиши в Контакты !!! Обговорим все )
Также пайпал аккаунты мой процент обговаривается индивидуально, покер акки с балансом от 200$ и выше

Отрисую, отредактирую документы на ваши данные: паспорта, ИНН, ВУ, СТС, дипломы, различные свидетельства, удостоверения, кредитные карты...и многое другое, вообщем обращайтесь со всем что вас интересует! 9 авг в 15:40 " = Вы и накруткой в ВК балуетесь, да еще и дропов плодить надумали? ай, как нехорошо то :q-nono:

по вмиду WMID 172584175016
Вторичная проверка: произведена = КАК УЖЕ???
После регистрации прошло: ~ 7 месяцев и получен он по нотариальных докам - считай на бомжа..
http://212.118.48.120/user.aspx?172584175016 = судя по фоту, да и по
Сумма: 10.00 - 1000.00 WMZ
Срок: 10 - 60 дней
Ставка: 0.9000 % в день

Выводы: еще один школьник решил схему Понзи в ВМ провернуть :q-nono: отправить на него в Арбитраж "письмо счастья" что ли...

П.С. тыць = без смеха читать тему не возможно :) особо с поста № 20
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

tapzyan

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте

Персональный аттестат был украден у меня, так как в компьютере был обнаружен вирус который крал все пароли! как потом оказался кейлоггер, были утеряны от вм до страниц в вк и электронных кошельков! всё что было это флуд не от меня
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Здравствуйте

Персональный аттестат был украден у меня, так как в компьютере был обнаружен вирус который крал все пароли!
Как восстановили доступ?
Можете продемонстрировать переписку с арбитражем?


Но мне не совсем понятно, как Вы, проживая в далеком казахстанском селе, пользуетесь телефоном украинского мобильного оператора "КиевСтар"?
?

В эвэнсе больше чем 30 группах. Почти все групы - о кредитах.
Группы
Отзывы о сайтах (0)

ЛД ответственным ЗАЕМЩИКАМ
Открытая группа

Лимиты, кредиты, займы
Открытая группа

Все Кредиты webmoney
Открытая группа

Заемщики лестница
Открытая группа

заемщики
Открытая группа

Заемщики
Открытая группа

надёжные и долгосрочные с низким % 7 в мес.
Открытая группа

инвестиции
Открытая группа

Инвестиция
Открытая группа

,берут и дают лимиты
Открытая группа

Все о заемщиках
Открытая группа

http://webcache.googleusercontent.c...B-8CD5-6ACA159FADEF+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

https://events.webmoney.ru/search.aspx#!search?q= 172584175016

Сложилось впечатление что кредиты выпрашиваются где только можно.
 
Последнее редактирование:

tapzyan

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Восстановил путём нотариально заверенных документов и отправил в Москву. Саппорт скинул мне пример восстановления действовал по нему

так вот именно мой аттестат оказался в руках мошеников и не только аттестат а всё что на компьютере было. Видимо они с Украины

Я занимаюсь платёжными терминалами средства срочно на расширения терминальной сетки нужны так как бизнес идёт в гору!

Поэтому прошу лимит доверия!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ту tapzyan ответов от Вас, про противозаконную накрутку БЛ лвл, так и не последовало...

и то что ТСка усердно так прячет свое лицо как в ВК и Мой мир(маил ру) так и в гугле+ = сподвигло меня на ярые поиски его фото, прошу любить и жаловать фейс Тамир Керейбаев :wink2:
ну как кредиторам, глядя в такие честные глаза, не расстаться навсегда со своими $ а? :gay:

а с этой инфы http://1827085.vkrugudruzei.ru/ я очень долго ржал :crackup: сразу виден фейк акка: кол-во лет и Сеул а в друзьях челы с Казахстана :dirol:

Я занимаюсь платёжными терминалами средства срочно на расширения терминальной сетки нужны так как бизнес идёт в гору!
Поэтому прошу лимит доверия!
ШколотУ видать издалека :i-yes: готов поспорить: в реале у Вас доходов по 0-ям, как нет и залога для банка, иначе Вы бы не пришли в Инет просить лимиты под 0.9% в сутки :biggrin2: торговцы оружием и наркотой - просто плачут в стороне от Вашей доходности :lol:

П.С. и хорошо что Вы пришли просить $ на форум MMGP.COM :) Гугль теперь все о Вас то знает :)
 

Вложения

  • a_cf1376601eb8e1f027085f645ce7af56cfc3f909.jpg
    a_cf1376601eb8e1f027085f645ce7af56cfc3f909.jpg
    15.4 KB · Просмотры: 276
Последнее редактирование:

tapzyan

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
да я же пишу взломали кейлоггером и ни от кого не прячусь зачем??? смысл

а Вам заняться что ли больше не чем
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
да я же пишу взломали кейлоггером и ни от кого не прячусь зачем??? смысл
смысл в том что Вы(школьник) пытаетесь набрать лимиты/кредиты, а потом вдруг раз, и меня взломали, то не я все брал и возвращать не буду, берем след. 30$ и оформляет новый вмид на маму/папу === знаем, проходили уже...
а Вам заняться что ли больше не чем
ага, мне просто скучно, вот и стою на страже $ форумчан :)
 

tapzyan

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
это ты школьник за речью следи! никого обманывать и подставлять я не собираюсь
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Восстановил путём нотариально заверенных документов и отправил в Москву. Саппорт скинул мне пример восстановления действовал по нему

Поэтому прошу лимит доверия!
Почему не занимаете деньги в банках вашей страны или у наверняка многочисленных родственников, друзей, земляков?
 

tapzyan

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
В банках слишком большой процент, сделав анализ с системой вм сделал вывод что проще будет раскрутиться здесь нежели там и проценты гораздо меньше! по поводу родственников и друзей предпочитаю полагаться на свои силы! для тех кто не верит в мою адекватность

то есть потенциальным кредиторам готов предоставить скрины личного кабинета оборотку свою терминалы свои в открытом ввиде вообщем всё что заходите! (в ЛС)

я не мошенник какой та это тупо стечении обстоятельств! обманывать или там прятаться умыслов нет! зачем если у меня свой биз по терминалам и я хочу только развиваться
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Принимаю от 10 до 1000$ под 0.9 % в сутки,
В банках слишком большой процент,
То есть в банке кредитуют под 328% годовых и больше?
Тс, город проживания и ссылки на банки города, можно пошукать под какие проценты выдают кредиты?

предпочитаю полагаться на свои силы!
То есть просить не у людей, которые знают лично, а в интернете - это полагаться на свои силы?
 

tapzyan

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернете больше возможностей быстрее поставить свой бизнес на полноценный ход! очень низкий потенциал в поиске средств в офлайне (банки, люди друзья и т.д)

я же не спроста тут пишу всё проанализировал нашёл самый верный вариант для развития!

в банке минимум надо будет на два года кредитоваться и т.д. я так 10 лет к успеху буду идти

Room Отписал в лс по поводу города и банков
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
В банках слишком большой процент, сделав анализ с системой вм сделал вывод что проще будет раскрутиться здесь нежели там и проценты гораздо меньше!
Такого не может быть.

свою терминалы
Что за терминалы? Как выглядят? Сколько стоят? Какой доход с них?

Проверку СБ
будите проходить?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
в банке минимум надо будет на два года кредитоваться и т.д. я так 10 лет к успеху буду идти

К успеху можно и не ...:dirol:

П.С.: А так (через форум) вы рассчитываете когда ... к успеху:biggrin2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
В банках слишком большой процент, сделав анализ с системой вм сделал вывод что проще будет раскрутиться здесь нежели там и проценты гораздо меньше!
ТС а Вам сколько лет? или Вы нас тут всех за д_ураков держите :l-3thumbdown: Банки в ЮА кредитуют под 2-5% в мес, не знаю как там у Вас в Казахстане, НО это намного меньше чем 0.9% в сутки на д_е_б_е_т_е(какой тупой же ты скрипт форумный) :dirol:

очень низкий потенциал в поиске средств в офлайне (банки, люди друзья и т.д)
как следует понимать: в банк не пойду=нет залога, у друзей не прошу=не дадут, у родственником не прошу=не дадут и подавно... проще просить в Инете 800-1к$ а потом благополучно так забыть вернуть $...
 

kiradotee

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
75
Реакции
11
Поинты
0.000
Как я понимаю в банке могут и с хорошим Бизнес Планом дать кредит. Учитывая то, что бизнес связан с терминалом, я думаю Бизнес План просто обязан существовать.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
В городе Тс с десяток банков - взять кредит можно при желании.
И проценты куда ниже чем тут Тс просит.
 

tapzyan

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Аттестат оформлен на меня ! мне смысла нет набирать кредитов и не отдавать там же все данные мои! средства нужны на оборотку и на закуп постепенный терминалов! мне проще взял отдал никакого бизнес плана нету появляются точки нужен терминал ставим на точку с оборотки бабки отбиваю возвращаю кредитору что тут не понятного! вы все так накинулись! аттестат лично мой!

готов рассмотреть варианты сотрудничества
 
Сверху Снизу