• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 257776202522 - Прием лимитов доверия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chronos

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID 257776202522

Персональный аттестат
БЛ 41 (Текущий
)
ТЛ 0 (Текущий
)

Принимаю суммы от 10 до 100 вмз на таких условиях:
1. От 15 до 30 дней - процентная ставка 0,5% в день.
2. От 31 до 60 дней - процентная ставка 0,6% в день.
3. От 61 до 90 дней - процентная ставка 0,7% в день.

Цель: средства необходимы для создания сайтов.

P.S. процент хоть и небольшой, но реальный. Т.е. я смогу и выплачивать проценты и сам оставаться в плюсе.
 

planvova07

Любитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Цель: средства необходимы для создания сайтов.
я наверное не понимаю чего-то... создание сайтов требует постоянного притока средств? вроде бы из постоянных расходов - это хостинг, что еще кроме этого?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
я наверное не понимаю чего-то... создание сайтов требует постоянного притока средств? вроде бы из постоянных расходов - это хостинг, что еще кроме этого?

Например,покупка скриптов:)
 

Chronos

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Аттестат свежий. Какие гарантии можете предоставить?

Аттестат да, свежий, получил несколько дней назад. Раньше не было нужды в нем, поэтому и не получал его.
Вы программист? Зачем нужны средства для создания сайтов? Прибыль будет идти с продажи созданных сайтов?
Нет, я не программист. Созданием сайтов занимается друг. Да, прибыль будет идти с продажи.
я наверное не понимаю чего-то... создание сайтов требует постоянного притока средств? вроде бы из постоянных расходов - это хостинг, что еще кроме этого?
Покупка доменов, оплата хостинга, оплата фрилансерам за наполнение сайта контентом. Мы ведь не собираемся создавать по одному сайту в месяц, поначалу в планах открывать около 10 сайтов в месяц, затем в перспективе увеличивать число. Лимиты постоянно приниматься не будут,...после того как наберем необходимую сумму, прием будет приостанавливаться.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Chronos

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала 10 сайтов в месяц я считаю довольно неплохо. Откуда эта цифра? Прогнозируете или уже вышли на данное количество?

Пока это прогнозируемая цифра. Рассчитали сколько времени приблизительно будет затрачиваться на один сайт, и получили такую цифру. После того, как стабильно выйдем на эту цифру, будем расширять персонал и увеличивать количество сайтов.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Пока это прогнозируемая цифра. Рассчитали сколько времени приблизительно будет затрачиваться на один сайт, и получили такую цифру. После того, как стабильно выйдем на эту цифру, будем расширять персонал и увеличивать количество сайтов.

Понаблюдаю за данной темой. Одно дело рассчитать сколько потребуется на разработку сайта, но главное, это их реализовать!
 

Chronos

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
На какую тематику сайты будут? Какая общая сумма вас интересует на сегодня?

Сайты будут на различные тематики . Сумму пока назвать не могу, будет видно по обстоятельствам.
 

Chronos

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока показывать нечего, сайты в разработке.
То есть начали этим заниматься недавно???

Как при нулевом портфолио планируете продавать десяток сайтов в месяц?

Каковы ваши обязанности в вашем с "другом" дуэте? Зачем Вы ему нужны?
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот готов попробовать, но ТС потребуются кредиты через пару недель.
Интересно чем вызвано такое доверие к нему? Сами ведь писали, что он отмалчивается и ответов на вопросы не даёт..
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу