• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 265030759763 - Требуется сумма 12.5 WMZ

Jevgenij_777

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID: 265030759763
BL: 11 (текущий:
)
TL: 0 (текущий:
)
Тип аттестата: Формальный
Запрашиваемая сумма : 12,5 WMZ
Сумма возврата: 15 WMZ
Срок: 5 дней

Когда-то брал на этом форуме 10 вмз, вернул 15. К сожалению тогда не делали скринов и не подтверждали это в то теме. Связь через кипер, тут в теме или в личку. Срочно!!!
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Когда-то брал на этом форуме 10 вмз, вернул 15. К сожалению тогда не делали скринов и не подтверждали это в то теме. Связь через кипер, тут в теме или в личку. Срочно!!!
А пользователь, у которого Вы брали кредит - еще активен на этом форуме? Попробуйте с ним связаться, может повторно выдаст кредит. Может даже и скидку сделает по процентам, все атки уже сотрудничали...
Также, хотел бы заметить, что скринов может быть тогда и не делали, но сейчас в чем проблема их сделать? Операция-то была через WM? Или у Вас другой WMID.
Вообщем, ИМХО, гарантий возврата пока 0.
 

Jevgenij_777

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
А пользователь, у которого Вы брали кредит - еще активен на этом форуме? Попробуйте с ним связаться, может повторно выдаст кредит. Может даже и скидку сделает по процентам, все атки уже сотрудничали...
Также, хотел бы заметить, что скринов может быть тогда и не делали, но сейчас в чем проблема их сделать? Операция-то была через WM? Или у Вас другой WMID.
Вообщем, ИМХО, гарантий возврата пока 0.


Я у него уже спрашивал, но он еще оффлайн.
 

Вложения

  • ssh.jpg
    ssh.jpg
    44.2 KB · Просмотры: 191

Jevgenij_777

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
А на вопрос ответить? И откуда через 5 дней деньги будут?

Вот честно говоря не понимаю такого вопроса. Не все ли равно на какие цели? А деньги будут через 5 дней, куда им деться. Прошлый раз когда брал выкладывал скрин. https://mmgp.com/showthread.php?t=89228
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Вот честно говоря не понимаю такого вопроса. Не все ли равно на какие цели? А деньги будут через 5 дней, куда им деться. Прошлый раз когда брал выкладывал скрин. https://mmgp.com/showthread.php?t=89228
Да просто мне всегда было интересно, с какой целью средства берут под 4% в день, какая срочность может возникнуть, а так то я понимаю, что кидать из за такой суммы смысла нет.
 

Jevgenij_777

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Да просто мне всегда было интересно, с какой целью средства берут под 4% в день, какая срочность может возникнуть, а так то я понимаю, что кидать из за такой суммы смысла нет.

С целью не хватает. А процент такой большой потому что никто не захочет возиться с такой суммой из за каких-нибудь 0.05 % в день.
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000

Jevgenij_777

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
На другом форуме вы написали, что оборот на кошельке 3000wmz
Чем можете подтвердить?

Кредит уже был получен вчера, забыл написать. А оборот подтверждал скринами. Можете посмотреть, я в этой теме ссылку давал.
 

Jevgenij_777

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу