• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 353511485126 нужно 45$ на 10 -15 дней

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Maxim83, внимательно читайте правила раздела в части оформления тем!!!

morg извиняюсь, что не так оформил. Сейчас видно не могу уже отредактировать сообщение. Беру такой кредит в первый раз, поэтому всех тонкостей не знаю.

За одно отпишусь, что на данный момент кредит получен от Meunikum. Взял у Meunikum 30WMZ сроком на 10 дней. Сумма возврата 33WMZ .

К моменту взятия кредита понадобилось уже не 45$ а 30$ по этому взял 30WMZ

Просьба тему не закрывать, после возврата кредита еще отпишусь
 

Meunikum

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
morg извиняюсь, что не так оформил. Сейчас видно не могу уже отредактировать сообщение. Беру такой кредит в первый раз, поэтому всех тонкостей не знаю.

За одно отпишусь, что на данный момент кредит получен от Meunikum. Взял у Meunikum 30WMZ сроком на 10 дней. Сумма возврата 33WMZ .

К моменту взятия кредита понадобилось уже не 45$ а 30$ по этому взял 30WMZ

Просьба тему не закрывать, после возврата кредита еще отпишусь
Подтверждаю, пообщался хороший человек, доверяю)
 

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне Вы тоже помоему писали в аську насчет кредита? Хотели взять 45 ВМЗ, а у меня со старта такую сумму можно получить только с БЛ от 80 и выше, а делать кредитную историю у Вас небыло времени.

Если делать выводы из нашего общения, вполне адекватный человек
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Мне Вы тоже помоему писали в аську насчет кредита? Хотели взять 45 ВМЗ, а у меня со старта такую сумму можно получить только с БЛ от 80 и выше, а делать кредитную историю у Вас небыло времени.

Если делать выводы из нашего общения, вполне адекватный человек

Да, это я хотел взять у вас кредит. Потом нащел на форуме, Meunikum и смог взять у него.

добавлено через 3 минуты
Сегодня погашен кредит взятый у Meunikum. Брал 30 WMZ, вернул 33 WMZ. Кредит погашен досрочно. Просьба Meunikum по возможности отпишитесь здесь потвердив возврат.
 
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу