• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 403063235189 - прием лимитов доверия

MoonGoosT

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
165
Реакции
51
Поинты
0.000
WMID 403063235189
BL: 127 (текущий:

TL: 0 (текущий:
)
Персональный аттестат


На данный момент необходима сумма в 500WMZ
Минимальный лимит: 100 WMZ
Срок займа: 30,60,90 дней
Условия:
  • 0,2%/день на 30 дней
  • 0,3%/день на 60 дней
  • 0,4%/день на 90 дней

Внимание, лимиты будут востребованы когда их общая сумма будет хотя бы 300WMZ

Гарантии: кредитная история, хороший бл, перс, в ЛС могу выслать скрин движений по кошелькам WebMoney, а также на счете в Альфа банке.
Занимаюсь продажами в интернете больше года (ниже скрин отчета продаж на сервисе digiseller.ru)


Цели займа: оплата за раскрутку сайта, оплата за рерайт описаний на сайте (пояснения и ссылки в лс), оплата за банерную рекламу (возможно), остальное на закупку товара.

Контакты:
ICQ: 9о6474 (сразу пишите что вы по поводу лимитов)
E-mail: moongoost [собака] yandex.ru (аналогично)

Ранее кредитовался на нескольких сервисах и на бирже:




добавлено через 23 минуты
На первый взгляд может показаться, что я перекредитовываю в другие проекты, но это не так. Уверяю вас. Я не вижу смысла так сильно рисковать.
Средства пойдут по назначению, указанному в шапке темы. На большее их и не хватит.

P.S: 10-го числа у меня оплата продвижения сайта, в этот день каждый лимит будет востребован сразу!

добавлено через 1 час 15 минут
Еще выкладываю скрин того, что в данный момент никаких кредитов я не брал, и вообще толком никого не кредитую. По моим сообщениям можно узнать, что я вкладываю средства через банк.
Смешивать банковские средства с webmoney не желаю, в частности из-за этого решил начать принимать лимиты доверия.
Еще мне открыты кредитные линии в Debtum и WCT. Но там ежемесячный процент 12 и 15 и срок кредита до 45 суток.
Не вижу смысла отдавать столько прибыли.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу