• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 414973690298- Приём кредитов-лимитов доверия

ZverSer

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Средства для развития бизнеса в онлайне, имеется сайт http://financetradeco.ru (оборот средств, дизайн бюро, продажа оборудования, офисная мебель). Документы предоставляю : сканы паспорта. сканы трудовой кники, сканы водительского удостоверения. В системе около 5ти лет. Аттестат продавца. BL - 153+ Обсужнение по Skype - financetradeco icq - 672786412
WMID - 414973690298
 

bosyak

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
146
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Приём кредитов-лимитов доверия-инвестиций!

ZverSer,конкретней:
Какая общая сумма нужна ?
Какая процентная ставка ?
Сколько всего возвращено и взято на данный момент?
Бизнес-план по развитию своего бизнеса в онлайне.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Re: Приём кредитов-лимитов доверия-инвестиций!

Тс, cделайте открытыми для всех свои задолженности по Бк и лимитам на эвэнтсе если они есть.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Приём кредитов-лимитов доверия-инвестиций!

по моему ранее уже был чел на форуме с ником Zver :)

ту ZverSer
http://financetradeco.ru = смотрю к оплате только ВМ принимаете? а как перед налоговой будете отчитываться?

"Приветствую. Приму кредит от 10 до 10000 wmz от 10 до 60 дней до 0.3-0.7%" = почему в банке не возьмете кредит? под 1-2% в мес? ибо столь высокие % ставки = наводят на мысль о пирамидостроении...

[email protected]
79114744829

Ник Сергей Архипов
День рождения 28 Октября 1988

http://vk.com/financetrade

Карьера
Место работы:
ООО " FinanceTradeCo"
Тольятти, с 2007 г.
Заместитель директора --- мдас, зам. дир. в 19 лет, а пришли просить кредиты... по моему, логики 0

особо настораживает:
domain: FINANCETRADECO.RU
person: Private Person
created: 2013.04.25

т.е. истории работы магазина нет, да и доков на ЧП или ИП на сайте я не наблюдаю, их тоже нет что ли, а ТС?

от скуки потыкал на http://financetradeco.ru/catalog по ссылкам, везде 2-4(два или четыре) вида товара!!!
ржал долго, аж до слез :lol: прайса нет, да и фирма, сдается мне, фейковая... одна цель, на WMID 414973690298 накрутить Бл, и под "легенду" набрать кредитов 300-500-1к$... :q-nono:

П.С. как хорошо, что ТС на данный форум заглянул, Гугль то все знает...
 

Вложения

  • Сергей Архипов.PNG
    Сергей Архипов.PNG
    88.5 KB · Просмотры: 274
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
Re: Приём кредитов-лимитов доверия-инвестиций!

(оборот средств
Это что за направление бизнеса такое.

И вообще, на мой взгляд, странное название для магазина по продаже комп. техники.

Тему оформите по правилам!
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Мало того, что домен, на котором сейчас находится интернет-магазин техники, зарегистрирован в апреле, так еще дней 10 назад там располагался магазин мебели.

Также интересное со страницы контактов на сайте:

445030, Самарская обл., г. Тольятти, ул. 40 Лет Победы, 37 - судя по картам гугла по этому адресу автозаправка ТНК

(8482) 45-20-78 - продуктовый магазин Меркурий http://bpages.ru/card/440075/

+7 (495) 225-22-15 - Компания "Экология" представляет широкий ассортимент профессиональной гигиенической продукции и техники для ресторанно-гостиничного бизнеса http://ecoflot.ru/

+7 (911) 474-48-29 - номер телефона ТСа, кредиты начал просить еще в прошлом году.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

ZverSer

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу всех прочитать внимательно мои комментарии. Все готов обсудить по общению в скайпе если когото заинтересует более точный расклад. Сайт молодой, еще конкретного запуска не было, так что пусть он Вас не смущает. Оборудование цифровой печати и расходные материалы. Так же в оффлайне продаем мебель для офиса и бытовую. Что по адресу, в г. Тольятти юр. адрес. Так же офисы в г. Москва, С-Петербург, Калининград.
суммы от 50 до 10000 wmz сроком от 5 до 45 дней, процент указал. Для тех кто может НАШЕЙ ВАЛЮТОЙ выдать кредит, я готов. Налоги плачу.

С уважением, Сергей.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338

ZverSer

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приём кредитов-лимитов доверия-инвестиций!

лучше бы не расписывали столько всего, пообщались бы сомной в переписке, и я Вам дал бы Все ответы лично! Что же Вы время тратите! Всех считаете за подозрительных личностей! Да пока много недоработок в сайте! Топ для обсуждения кредитов!

добавлено через 1 минуту
Так что по этому скажете?

Задолжности имеются. Добавляйтесь в events все данные открою! Все прозрачно!
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Сайт молодой, еще конкретного запуска не было, так что пусть он Вас не смущает.

А в чем тогда заключается онлайн бизнес, о котором написано в первом посте, если сайт только запущен и ничего не продает? И почему на сайте в основном фейковые контакты указаны?

Оборудование цифровой печати и расходные материалы. Так же в оффлайне продаем мебель для офиса и бытовую. Что по адресу, в г. Тольятти юр. адрес. Так же офисы в г. Москва, С-Петербург, Калининград.
суммы от 50 до 10000 wmz сроком от 5 до 45 дней, процент указал.
Может и название компании тогда сообщите? А то неким Finance Trade прикрываетесь.
В офлайне кредиты, я так понимаю, не одобряют, раз предлагаете до 255% годовых. Интересно, каким образом за 5 дней собираетесь средства прокручивать или за счет новых поступлений будете выплачивать?
 
Последнее редактирование:

ZverSer

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем тогда заключается онлайн бизнес, о котором написано в первом посте, если сайт только запущен и ничего не продает? И почему на сайте в основном фейковые контакты указаны?



Может и название компании тогда сообщите? А то неким Finance Trade прикрываетесь.
В офлайне кредиты, я так понимаю, не одобряют, раз предлагаете до 255% годовых. Интересно, каким образом за 5 дней собираетесь средства прокручивать или за счет новых поступлений будете выплачивать?

Программист занимающийся сайтом нанес не малое количество ошибок, которые на сегодняшний день исправляются. Продажи в основном в оффлайне пока, как были так и есть.
В оффлайне взял кредиты в банке чтоб вступить в состав соучредителей компании, и выплачиваю долги ежевременно. Мой личный заработок в основном в оффлайне. Продаю офисную мебель. Сайт был построен изначально для продажи мебели. После чего было решено сделать сайт по продаже оборудования. Долги в системе около 5000 wmz в общей сложности. На кредитной бирже кредитов не брал.

добавлено через 18 минут
раз предлагаете до 255% годовых

Откуда такие проценты Вы считаете? Посчитайте внимательно! 0.3% в день!
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Прошу всех прочитать внимательно мои комментарии. Все готов обсудить по общению в скайпе если когото заинтересует более точный расклад. Сайт молодой, еще конкретного запуска не было, так что пусть он Вас не смущает. Оборудование цифровой печати и расходные материалы. Так же в оффлайне продаем мебель для офиса и бытовую. Что по адресу, в г. Тольятти юр. адрес. Так же офисы в г. Москва, С-Петербург, Калининград.
суммы от 50 до 10000 wmz сроком от 5 до 45 дней, процент указал. Для тех кто может НАШЕЙ ВАЛЮТОЙ выдать кредит, я готов. Налоги плачу.

С уважением, Сергей.
"Долги в системе около 5000 wmz в общей сложности. " === что то мне подсказывает, ТС заглянул на форум для "рывка по кредитам" :q-nono:

ибо, как отметил уже выше, уважаемый DyrV ,
"В офлайне кредиты, я так понимаю, не одобряют, раз предлагаете до 255% годовых." = видать не дают уже банки ТС бабосы... вот и пришел он просить их в ВМ под 0.3% в сутки!

доков о регистрации фирмы нет, отчета о выплат в ГНС нет, "Налоги плачу." = слова, одни слова, да ТС?
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Программист занимающийся сайтом нанес не малое количество ошибок, которые на сегодняшний день исправляются.

Информацию и список товаров ведь вы ему предоставили. Было бы понятно, если бы в контактах был указан, например, ваш домашний адрес: Тольятти, пр. Степана Разина, д. 52, кв. 143
Но там вообще левые данные, да и магазин на самом деле какой-то левый.

В оффлайне взял кредиты в банке чтоб вступить в состав соучредителей компании, и выплачиваю долги ежевременно. Мой личный заработок в основном в оффлайне. Продаю офисную мебель.

Так и не написали название компании.

Откуда такие проценты Вы считаете? Посчитайте внимательно! 0.3% в день!
Не я придумал. До создания этой темы вы оставляли заявки на кредиты с указанием ставки 0.3-0.7% в день.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
На кофейне зарегестрировался специально чтобы кредит попросить.
http://cafe.owebmoney.ru/index.php?showtopic=11799
4 года перс был не нужен, потом получил перса осенью того года.
Тип аттестата, когда и кем выдан: Аттестат продавца
выдан 23 Ноября 2012 года
кто выдал?
Вторичная проверка: произведена
После регистрации прошло: ~ 4 года и 11 месяцев
 

ZverSer

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу обсуждения сотрудничества, прошу в ЛС. Все объясню в видеообщении по скайпу. Обсуждать и доказывать не вижу смысла!

Спасибо.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
По поводу обсуждения сотрудничества, прошу в ЛС. Все объясню в видеообщении по скайпу. Обсуждать и доказывать не вижу смысла!

Спасибо.

А я не вижу смысла предоставлять вам кредит или открывать лимит доверия. Зачем тогда тему создавали, если не желаете потрудиться всё разъяснить?
Интернет-магазин явно сделан на скорую руку и не предназначен для продажи товаров. Лишь для видимости, что есть какая-то деятельность. Название компании, где являетесь соучредителем (или продавцом - непонятно) так и не сообщили.
 

ZverSer

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не вижу смысла предоставлять вам кредит или открывать лимит доверия. Зачем тогда тему создавали, если не желаете потрудиться всё разъяснить?
Интернет-магазин явно сделан на скорую руку и не предназначен для продажи товаров. Лишь для видимости, что есть какая-то деятельность. Название компании, где являетесь соучредителем (или продавцом - непонятно) так и не сообщили.
А я не вижу смысла предоставлять вам кредит или открывать лимит доверия. Зачем тогда тему создавали, если не желаете потрудиться всё разъяснить?
Интернет-магазин явно сделан на скорую руку и не предназначен для продажи товаров. Лишь для видимости, что есть какая-то деятельность. Название компании, где являетесь соучредителем (или продавцом - непонятно) так и не

financetradeco - скайп. добавляйтесь. все что Вас интересует, расскажу.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
financetradeco - скайп. добавляйтесь. все что Вас интересует, расскажу.

Вот и пошли всякие мутки в привате, это также большой "-" Вам ТС!
а то Вы пришли просить $ у всех форумчан, а сказки рассказывать, будете каждому индивидуально?

я уже привел инфу ранее, в своем посте, почему Вам тут ничего не светит :l-3thumbdown:
 

ZverSer

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и пошли всякие мутки в привате, это также большой "-" Вам ТС!
а то Вы пришли просить $ у всех форумчан, а сказки рассказывать, будете каждому индивидуально?

я уже привел инфу ранее, в своем посте, почему Вам тут ничего не светит


Вы активист, или же человек видивший во всем подозрение? Если какая то информация не полная, и что то не связывается - это же не говорит о том что человек должен быть обязательно мошенником или же подставным лицом и т.п. Готов с Вами лично обсудить все что Вас смущает. Как Вы выше написали, я обратился к форумчанам по совету одного из компанионов прибываюшего на этом сайте не первый год, с прошением кредита. Оставил заявку на получение кредита, а не на то чтоб меня и мой wmid сканирывали и проверяли на вшивость. Пишите в ЛС или в скайп добавляйтесь. Все обсудим. Спасибо!
 
Сверху Снизу