• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 570122215344 - приём лимитов доверия

кентъ

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
1) WMID - 570122215344
2) BL - 70 (текущий -
)
3) TL - 57 (текущий -
)
4) Персональный аттестат

5) 25-500 WMZ, 0,5%/день, 15-30 дней, на постоянной основе.

6) Гарантиями в сфере онлайн-кредитования, как впрочем впрочем и в любых других сферах, работающих по принципу Заёмщик-Кредитор, могут являться только ликвидные, желательно "неподвижные" залоги. Таких залогов у меня нет. Репутация, BL, рейтинги, рекомендации и прочие показатели мирской жизни ни в коей мере не могут являться гарантом выполнения кем-либо своих обязательств, в связи с чем писать об этом не буду.

7) Постоянно использую заемные средства для текущих нужд (памперсы, смеси, кофе, насосы, наборы ключей велосипедных, презервативы, сигареты, Google.Adwords, SeoPult, жвачка и.т.д). В связи с тем, что доходы с основной работы обналичиваю один раз/в месяц, а фантазия и амбиции мои безграничны (увидел путевку в ОАЭ - купил, денег свободных не осталось - взял лимит - купил покушать, получил кэш - отдал лимит) - лимиты использую регулярно.

По всем вопросам в WMID, либо ICQ - 155140. В онлайне по будням, с 9.00 до 18.00 MSK.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
п.7. - самокритично, да и Дата выдачи паспорта: 8 Апреля 2008 года -- товарищу ТС 24 лет - и что взять с бедного студента...
кстати День рождения:10 декабря 1987 г. --- паспорт у нас получают после 16 лет - т.е. в 2003г = тогда откуда 2008г в аттестате?

http://vk.com/opponent63 прошу любить и жаловать:
Игорь Глухов
День рождения:10 декабря 1987 г.
Родной город:Тольятти
Семейное положение:женат на Юлечке Глуховой
Братья, сестры:Алексей Глухов, Надежда Горская, Natali Andreeva, Надежда Жданова
Дети: Даниил, 4 месяца

Контактная информация
Город:Тольятти
Моб. телефон:+7 (9278) 9122XX
Дом. телефон:+7 (8482) 2165XX
кстати Мобильный телефон: 79372113133 с аттестата отличается от инфы с контакта --- а разве в России симку не на паспорт продают?
ICQ:155140
Веб-сайт:http://www.rastamania.ru

Карьера
Место работы:ОАО "АвтоВаз"
Тольятти, 2007-2007
Электромонтер

Место работы:ОАО "АвтоВаз"
Тольятти, 2008-2008
Сварщик МКС

Место работы:ОАО "АвтоВаз"
Тольятти, 2008-2009
Электромонтер

Место работы:
ООО "Райс+"
Тольятти, 2009-2009
Сервисный инженер

Место работы:
ООО "Принт Сервис"
Тольятти, с 2009 г.
Генеральный Директор

позвольте узнать: как Вы с Факультет:Информатики и телекоммуникаций = могли работать электромонтером/сварщиком (ладно переобучили-поверю) а потом раз и ГД стали Вы? из сварщика в ГД за 2 года не слишком ли быстро?

дальше рыть инфу мне стало лень уже...
 

кентъ

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 570122215344 - приём лимитов доверия

Ponomarenko Roman, здравствуйте.

Я так понимаю, Вы решили стать независимым экспертом по оценке моей благонадежности? Или, правильнее будет сказать, сыграть роль этого экперта. Похвально. Впредь прошу делать это в форме диалога. Мне проще отвечать на Ваши вопросы, нежели опровергать Ваши домыслы, что автоматически делает меня "Обвиняемым", а Вас "Обвинителем". Не надо быть Фрейдом, или Карнеги, чтобы понять - независимо от того, что будет написано ниже Вашего поста, в подсознании каждого будет один статус в отношении меня - "Не заслуживает доверия". Надеюсь, основы психологии Вам незнакомы, и Вы сделали это непреднамеренно, ибо не комильфо. Теперь по существу:


1. Для оценки благонадежности кого-либо, необходимо использовать более достоверные источники информации, нежели социальные сети. В данном случае достоверные источники - анкета Заемщика и данные аттестата WMID. Я мог, по примеру многих, указать в Контакте: 2008г. - "профессиональный кольщик грецких орехов", 2009г. - "снайпер 1кт.". Согласитесь, было бы смешно, если бы Вы сказали, что я подлый обманщик, и невозможно за год переобучиться с кольщика орехов на снайпера. В социальных сетях указана только та информация, которую, по моему мнению должны видеть мои знакомые по данной социальной сети, не более.

2. Я никогда не был бедным студентом, хотя и проходил обучение на дневном отделении Волжского Университета им.Татищева. Если Вы в свои 24 года не смогли добиться какой-никакой материальной независимости - значит Вам было лень.

3. Если Вы гражданин РФ, и не меняли паспорта с 14 лет (именно в 14 лет получают паспорт в РФ), поздравляю - Вы владелец недействительного паспорта. Ибо согласно извлечению о Положении о паспорте гражданина РФ - паспорт подлежит замене по достижению 20-летнего возраста. Это указано на последней странице паспорта, с которой Вы, как гражданин, обязаны быть ознакомлены. Не респект.

4. Телефон в Контакте отличается от информации в аттестате. Почему? См. последнее предложение п.1

5. Профессия "Сварщик МКС (сварщик на машинах контактной сварки)" не требует специального обучения, либо допусков. Пришел, оформился, работай. Обучение по профессии "Электромонтер" занимает 2 мес. теоретической подготовки в подшефном АвтоВАЗу учебном заведении. Обучение в вечернее время.

6. Стать генеральным директором может любой гражданин РФ, независимо от текущего места работы и социального статуса. Для этого достаточно 11 дней, именно столько занимает регистрация юр.лица в ФНС и подготовка учредительных документов.


P.S Я искренне рад, что Вас стало лень "дальше рыть информацию". Ваши способности в этой области я склонен подвергать сомнению, не в обиду Вам будет сказано.
 
Последнее редактирование:

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
6) Гарантиями в сфере онлайн-кредитования, как впрочем впрочем и в любых других сферах, работающих по принципу Заёмщик-Кредитор, могут являться только ликвидные, желательно "неподвижные" залоги. Таких залогов у меня нет. Репутация, BL, рейтинги, рекомендации и прочие показатели мирской жизни ни в коей мере не могут являться гарантом выполнения кем-либо своих обязательств, в связи с чем писать об этом не буду.
Вы полагаете, что после этих слов будут желающие открыть вам лимит? Например, я мотивов для открытия вам лимита не вижу. У вас есть еще какие-нибудь аргументы, способные убедить кредиторов открыть вам лимиты доверия?
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: 570122215344 - приём лимитов доверия

2. Я никогда не был бедным студентом, хотя и проходил обучение на дневном отделении Волжского Университета им.Татищева.

Место работы:
ООО "Принт Сервис"
Тольятти, с 2009 г.
Генеральный Директор
Любой банк будет гонятся за таким клиентом и пытаться всунуть кредит с минимальными процентами, которые на порядок меньше процентов по лимитам доверия.
4. Телефон в Контакте отличается от информации в аттестате. Почему? См. последнее предложение п.1
Я так понял в контакте вы указали неправильный телефон чтобы ваши друзья и знакомые не смогли к вам дозвонится?
 
  • Like
Реакции: morg

кентъ

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы полагаете, что после этих слов будут желающие открыть вам лимит? Например, я мотивов для открытия вам лимита не вижу. У вас есть еще какие-нибудь аргументы, способные убедить кредиторов открыть вам лимиты доверия?

Здравствуйте.

Разумеется, я понимаю, что после данных слов большинство кредиторов "отсеется". Собственно в этом и была моя цель. Мне необходимо несколько адекватных кредиторов, ради которых создана данная тема и начата полемика с Пономаренко Романом.

Кредиторам я могу предоставить все необходимые документы (справки с места работы и.т.д), но, повторюсь - ликвидных онлайн-залогов у меня нет.

добавлено через 4 минуты
Artem_S, здравствуйте.

Скажите, где именно в этой теме я сказал, что на данный момент работаю руководителем ООО "Принт Сервис" ? Номинально я являюсь и по сей момент генеральным директором данной организации, но по факту работаю в другой области. Повторюсь - достоверная и актуальная информация - в анкете Заёмщика.

По поводу телефона аналогично - информацию на странице Контакта я не обновляю собственно с 2010г., моя "дружба" с этой социальной сетью ограничена выкладыванием свежих фото.
 
Последнее редактирование:

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну а смысл брать кредит на свои "мелкие" нужды?
Здесь люди их берут чтобы вложить и заработать. Конечно я имею ввиду нормальных рабочих людей. Попробуйте ограничить свои потребности. Может и кредит не понадобиться. Без обид.
 

кентъ

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну а смысл брать кредит на свои "мелкие" нужды?
Здесь люди их берут чтобы вложить и заработать. Конечно я имею ввиду нормальных рабочих людей. Попробуйте ограничить свои потребности. Может и кредит не понадобиться. Без обид.

Здравствуйте.

Никаких обид. Но я не планирую себя ни в чём ограничивать. Я планирую больше зарабатывать. И у меня это получается. Но темпы роста не настолько стремительны, чтобы полностью отказаться от привлечения заёмных средств. Спасибо за совет. :wink2:

P.S По поводу "вложить и заработать". Вы действительно думаете, что берут именно для этих целей? Эти цели УКАЗЫВАЮТ. Я же пишу правду. А даже если кто-то действительно "берёт, чтобы вложить", сколько из них вкладывают и "прогорают"?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый кентъ судя по п.7 - у Вас нет четкого планирования семейного бюджета, т.е. Вы наплевательски относитесь к кол-ву своих средств, куда уж Вам заемные то доверять...
давайте угадаю:с таким подходом - см. п.7. у Вас и в реале висит минимум 2 кредита от банков - ну там на машину,на квартиру...

ну а аттестат у Вас получен по нотариальным документам - доверие к таким заемщикам, у форумчан, и подавно очень низкое...
как вывод: Вы живете не по средствам - и постоянное потребление кредитов когда то загонит Вас в долговую яму...
 

кентъ

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемый кентъ судя по п.7 - у Вас нет четкого планирования семейного бюджета, т.е. Вы наплевательски относитесь к кол-ву своих средств, куда уж Вам заемные то доверять...
давайте угадаю:с таким подходом - см. п.7. у Вас и в реале висит минимум 2 кредита от банков - ну там на машину,на квартиру...

ну а аттестат у Вас получен по нотариальным документам - доверие к таким заемщикам, у форумчан, и подавно очень низкое...
как вывод: Вы живете не по средствам - и постоянное потребление кредитов когда то загонит Вас в долговую яму...

Уважаемый Роман, мои расходы в области обязательных платежей распланированы более, чем "чётко". Заёмные средства использую когда-то что-то очень хочется, но "нала" в руках в нет. Хотя зачем я Вам это объясняю, всё уже и так разжевал...

P.S Уважаемые модераторы, прошу закрыть данную тему, т.к она ушла от своего прямого назначения - привлечения лимитов для 570122215344, и вернуть её в правильное русло не представляется возможным. Участникам дискуссии - спасибо.
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Кент, так русло задали Вы!
Вы в первом посту просите денег на свои нужды, естесвенно у людей возникает вопрос: как вы заработаете и вернете то что взяли?
Каждый отвечает за свои слова и в других ветках пишут и расписывают "все" тонкости своего мастерства в заработках, а решать вкладываться или нет решаеть нам кредиторам.
 

кентъ

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Кент, так русло задали Вы!
Вы в первом посту просите денег на свои нужды, естесвенно у людей возникает вопрос: как вы заработаете и вернете то что взяли?
Каждый отвечает за свои слова и в других ветках пишут и расписывают "все" тонкости своего мастерства в заработках, а решать вкладываться или нет решаеть нам кредиторам.

Здравствуйте.

Если Вы внимательно прочитаете всю ветку сообщений, то сделаете единственно правильный вывод - в первоначальном своем плане топика больше не существует. Обсуждается не моя платежеспособность, а моя страница в Контакте и моё умение планировать семейный бюджет. Ни одного адекватного и уместного вопроса о моих, собственно, доходах, и планах по возврату займов не прозвучало. Никаких документов и прочих подтверждений моей кредитоспособности запрошено не было. А тратить время на полемику данного рода - не самое хорошее времяпрепровождение, сорри за небольшой каламбур.
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Да вопрос - ответ у нас не по теме, но все же.
Про контакт и все остальное уже родилось в процессе "изучения" вас.
Поэтому люди, которые вкладывают деньги в вас, либо в кого то другого максимально их и их дела изучают, в принципе что и произошло. Не вижу ничего аморального.
Кент, если хотите чтобы Вам выдали кредиты, вам стоит все же расписать откуда и как вы собираетесь возвращать деньги+%. А то пустословие в данной ветке не прекратиться.
С уважением.
 

кентъ

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Да вопрос - ответ у нас не по теме, но все же.
Про контакт и все остальное уже родилось в процессе "изучения" вас.
Поэтому люди, которые вкладывают деньги в вас, либо в кого то другого максимально их и их дела изучают, в принципе что и произошло. Не вижу ничего аморального.
Кент, если хотите чтобы Вам выдали кредиты, вам стоит все же расписать откуда и как вы собираетесь возвращать деньги+%. А то пустословие в данной ветке не прекратиться.
С уважением.

Возможно я чего-то не понимал, но считал, что ответ на вопрос "откуда и как" если не совсем прямо, то совсем немного косвенно мною озвучен. :)

1. Откуда? Оффлайн доход, зарплата, получение прибыли от деятельности, не знаю, как еще назвать, чтобы стало наконец понятно и доступно для разумения.
2. Как? Кидаю денежку на терминал QIWI, перевожу на WM, оплачиваю долги. Более подробный алгоритм, надеюсь, писать нет необходимости.

P.S Мне уже становится смешно писать что-то в этой теме. Закройте её, пожалуйста.
 

кентъ

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
570122215344 - принимаю лимиты доверия

1) WMID - 570122215344
2) BL - 95 (текущий -
)
3) Персональный аттестат


Принимаю лимиты под 0,4/сутки, от 50 WMZ.

Срок: 25-60 суток.

Цель: обеспечение заявок в муниципальных тендерах своего города (г.Тольятти).

https://mmgp.com/showthread.php?t=124695
...Ссылка на мою тему в архиве.

http://forum.searchengines.ru/member.php?u=73855
...Я на серче
 
Последнее редактирование:

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: 570122215344 - принимаю лимиты доверия

кентъ, можете написать в кипер подробнее о цели?
 

кентъ

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 570122215344 - принимаю лимиты доверия

Электронная площадка:

http://www.mz.tgl.ru/
 
Последнее редактирование:

кентъ

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 570122215344 - принимаю лимиты доверия

mk1984, на данный момент необходимо 3000$. 80% собрано. Такие ситуации происходят постоянно. Лимиты востребую сразу (до 12%/месяц).

Хотите пообщаться - на след.неделе буду в Питере, перелётом через МСК, можем обсудить.

добавлено через 15 часов 10 минут
Сумма, необходимая на данный момент собрана, за исключением 200$. Готов взять на 20 дней, под 10%.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу