• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 895201708438 - Приму лимиты доверия - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ramon34

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Вам по-моему мнению не стоит и доллара давать в кредит.
Исходя из логики и того что о вас пишут.
Вот кма вам может дать 100$, пишите ему.:rolleyes:
Да и моим критериям к заемщикам вы как минимум не соотвествуете.
Так что именно обо мне пишут? Подробнее пожалуйста. Можно?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280

ramon34

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Вы уходите от ответа. Что именно в приведенной вами инфе, говорит вам о том, что мне нельзя открыть лимит?
Не измышляйте.
Покупка аккаунтов+клоноводство.
Cтиль написания также красноречив.

А вот я вас на вранье ловлю и по моим предположениям собираетесь схлопнуться с чужими деньгами.

ваша тема под вашим клоном
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=763303
Где взять кредит на развитие инет бизнеса?
Кто подскажет где взять около 5млн руб на развитие биза в нете на год? Проценты больше 20 годовых конечно же не интересуют. Готов заложить жилье и авто.
Есть система отлаженная. Хочу быстрее набрать серьезные обороты.
На данный момент все идет в черную, но готов офицально оформится ради кредита.

И сегодня пишите - квартиры уже нет...:rolleyes:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5290134&postcount=10
Квартиры нету, авто есть.
 
Последнее редактирование:

ramon34

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Не измышляйте.
Покупка аккаунтов+клоноводство.
Cтиль написания также красноречив.
Каким образом это доказывает, что я вор и мошенник?
----------------
По поводу цитаты - Где тут вранье укажите мне? Точто я не указал вам что у меня нет жилья? Оно есть у родителей, после того сообщения прошло не мало времени, отец все таки решил что этого делать не стоит и я не вправе счас писать о том что она есть и я готов ее заложить.
Или вы хотите сравнить краткосрочные лимиты с кредитом под залог, отсюда и ставка ясно дело меньше?
Вы сильно раскидываетесь словами обвиняя кого то во вранье. Я вам искренне советую не делать так.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Каким образом это доказывает, что я вор и мошенник?
Где-то говорилось что вы вор и мошенник?:rolleyes: Мой ответ почему вам нельзя по-моему мнению давать кредиты непонятен?
По поводу цитаты - Где тут вранье укажите мне? Точто я не указал вам что у меня нет жилья? Оно есть у родителей.
Посты выше перечитайте пока не дойдет.

Вот еще вранье:

Пишите мол якобы безработный,

под своим клоном:
http://forum.searchengines.ru/search.php?searchid=2202719&pp=30&page=6
13.03.2013, 01:06
Ответов: 774
ИП в пенсионный 40 000руб с 2013?
Просмотров: 78,734
Автор пук
Re: ИП в пенсионный 40 000руб с 2013?

Я индивидуальный предприниматель. Своё дело открыл в апреле 2012года. Еще не видя прибылей я должен был государству...Налоговая и Пенсионный фонд. С налоговой понятно,налог зависит от прибыли В ПФР...
 
Последнее редактирование:

ramon34

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Где-то говорилось что вы вор и мошенник?:rolleyes:
Посты выше перечитайте пока не дойдет.
Разговор окончен, а то это счас на 100 страниц затянется.

добавлено через 16 минут
13.03.2013, 01:06
Ответов: 774
ИП в пенсионный 40 000руб с 2013?
Просмотров: 78,734
Автор пук
Re: ИП в пенсионный 40 000руб с 2013?

Я индивидуальный предприниматель. Своё дело открыл в апреле 2012года. Еще не видя прибылей я должен был государству...Налоговая и Пенсионный фонд. С налоговой понятно,налог зависит от прибыли В ПФР...
Это цитата вот этого человека - https://vk.com/wall-46802867_5147
Итого - не одного обоснованного довода, почему мне нельзя давать лимит. Селяви.
Если бы все банки и те кто выдают лимиты смотрели на то - сколько у человека клонов или в какой манере он общается на форумах или на то что о нем говорят люди из интернета( ни чем документально не подтверждая свои доводы). Кредиты бы давать было некому.
Запомните раз и на всегда - деньги дают в кредит только тем, кто может подтвердить свои доходы или чтото заложить. Ни какие честные слова и прочее не могут заставить банк дать денег вам, а уж тем более в интернете. Соответственно все что вы тут устроили - не более чем флуд. Такой же тупой и беспощадный, как и на урлах которые вы мне предоставили. Позвольте теперь мне как специалисту высказаться - вы специалист по выносу мозга, а так же бездельник, которому не впадлу столько времени потратить на пустой базар.
Прошу вас больше не засирать тему, все равно отвечать не буду =) спасибо!
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Разговор окончен, а то это счас на 100 страниц затянется.

добавлено через 16 минут

Это цитата вот этого человека - https://vk.com/wall-46802867_5147
Итого - не одного обоснованного довода, почему мне нельзя давать лимит. Селяви.
Если бы все банки и те кто выдают лимиты смотрели на то - сколько у человека клонов или в какой манере он общается на форумах или на то что о нем говорят люди из интернета( ни чем документально не подтверждая свои доводы). Кредиты бы давать было некому.
Запомните раз и на всегда - деньги дают в кредит только тем, кто может подтвердить свои доходы или чтото заложить. Ни какие честные слова и прочее не могут заставить банк дать денег вам, а уж тем более в интернете. Соответственно все что вы тут устроили - не более чем флуд. Такой же тупой и беспощадный, как и на урлах которые вы мне предоставили. Позвольте теперь мне как специалисту высказаться - вы специалист по выносу мозга, а так же бездельник, которому не впадлу столько времени потратить на пустой базар.
Прошу вас больше не засирать тему, все равно отвечать не буду =) спасибо!
Типа оставили за собой последнее слово...:rolleyes:
Думаю достаточно что Тс клоновод, покупал аккаунты на серче и под ними проводил сделки. На мауле тоже весь в минусах+интересовался как сделать перса.
Рассуждение о банках вообще без логики - банки посчитали что Тс некридиспособен по его же словам.


На вранье пойман дважды - то есть квартира, то нет, то он безработный, то пишет что преприниматель.
Золотая мечта тс набрать хоть сколько-нибудь кредитов
Кто подскажет где взять около 5млн руб на развитие биза в нете на год?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
На вранье пойман дважды - то есть квартира, то нет, то он безработный, то пишет что преприниматель.
Золотая мечта тс набрать хоть сколько-нибудь кредитов

Меня ТС также развлекал в ЛС почти час :) мне(беззаботному) не жалко было с ним пообщаться и составить психологический портрет - неблагонадежен и живет не по средствам он... чужие $ - это не свои, их не жалко зажать на возврат, а какой спрос в суде с безработного ТСа а?

ту ramon34 можете выковырять форумчанам инфу с ЛС где Вы мне хвалитесь Вашими суммами доходов в мес. и суммами на покупку сайтов - как бы Вы намекаете всем, что Вы крутой бизнесмен (кстати вспомнил Wetlera-та же легенда), а мы все бомжи, по сравнению с Вами...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Крутой бЫзнысмЭн которому нужны деньги - как это знакомо.... думаю что тем кто зарабатывает нет нужды выпрашивать в онлайне.
А еще и на квартиру не заработал, песец.
Это больше подходит человеку без работы и без стабильного заработка.
Зато как понял по серческой теме готов заложить не свою квартиру где живет мама.

Даже не понял моих цифр про 170 000...
Допустим Тс якобы рубит в районе 300 000 в год, ну не меньше же.
Он готов платить ~70% якобы в год - это считай 180 000 на ветер процентов.
Вместо того не беря кредиты просто копить доходы.
 

ramon34

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Меня ТС также развлекал в ЛС почти час :) мне(беззаботному) не жалко было с ним пообщаться и составить психологический портрет - неблагонадежен и живет не по средствам он... чужие $ - это не свои, их не жалко зажать на возврат, а какой спрос в суде с безработного ТСа а?

ту ramon34 можете выковырять форумчанам инфу с ЛС где Вы мне хвалитесь Вашими суммами доходов в мес. и суммами на покупку сайтов - как бы Вы намекаете всем, что Вы крутой бизнесмен (кстати вспомнил Wetlera-та же легенда), а мы все бомжи, по сравнению с Вами...

Вы чувствуете себя ущербным? Кому вы нужны, чтоб перед вами хвастались... я думал тут серьезные люди, поэтому и писал в личку. Оказалось что один, что второй только говорить умеют.
Спасибо конечно, что выразили интерес к данному топику. Особенно меня поразило, как в с легкостью определяете психологический портрет, я надеюсь в реале вы не психолог, а то упаси боже, людей покалечите.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Интереcно, попрошайка-свежерег всерьез думал что ему отвалят до 500 000 сразу?:eek: Да еще с такой подмоченной репутацией в интернете.
Это вызывает сомнения в адекватном восприятии реальности.
"в банк Тс-ка, в банк":rolleyes:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Особенно меня поразило, как в с легкостью определяете психологический портрет, я надеюсь в реале вы не психолог, а то упаси боже, людей покалечите.

Неа я не психолог, я простой инженер :) просто работал среди челов с ВУ и среди простых работяг - поле, для моего хобби, было обширно :)

а Вы, с подмоченной репутацией на СЕОсеарче и Маулталке, зря пришли на форум просить лимиты/кредиты :dirol:
Репутация - это самое ценное, что есть в сети!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу