• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 959177780886 - investwebmoneycapital.blogspot.com

iwc

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID: 959177780886

BL: 160 (текущий:
)

TL:0 (текущий:
)

Персональный аттестат Претензии/Отзывы


Условия приема лимитов:

Суммы: от 100 WMZ до 10 000 WMZ.
Сроки: 30 дней, 60 дней, 90 дней.
Проценты (в сутки): 0.5%, 0.6%, 0.7%.

Гарантии:

Гарантиями считаю наличие персонального аттестата возвратом более 5 лет с высоким бизнес уровнем и отсутствием отрицательных отзывов. В связи с тем, что за мною, как за пользователем долгового сервиса системы WebMoney, следит арбитраж, считаю, что не выполнить свои обязанности невозможно, так как проблемы и разбирательства с арбитражем мне не нужны. Моя репутация мне очень дорога и я не собираюсь ее портить.

Цели приема лимитов доверия:

Основные цели приема лимитов доверия – это увеличение оборотных средств, для моих методик заработка, а так же желание помочь моим друзьям и знакомым начать зарабатывать в этой сфере деятельности, инвестируя деньги и не заморачиваясь на изучение финансовых рынков. Более подробно обо мне и о целях приема лимитов доверия читайте здесь: http://investwebmoneycapital.blogspot.com/p/blog-page_8409.html

Контакты:

E-mail: [email protected]

Мой блог: investwebmoneycapital.blogspot.com

С уважением, Андрей.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

iwc

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Еще не успел =). Сейчас все будет =)

добавлено через 28 минут
iwc как долго вы ?


Занимаюсь форексом третий год, спортивными ставками примерно так же. Считаю это достаточно большим сроком, так как первые успешные методики я разработал на 2 месяце работы с форексом. Я учусь достаточно быстро. Кому-то это может показаться маленьким сроком, но все зависит от человека. Некоторые люди и за 5-8 лет не достигают стабильности, а некоторым достаточно и нескольких месяцев, чтобы понять суть и начать стабильно зарабатывать. Главным инструментом успеха на таких рынках является характер человека. Если характер не подходит, то хоть 10 лет учись, ничему не научишься.
 
Последнее редактирование:

TANTAN

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему ТС заблокирован? Где причины можно посмотреть?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
мульти аккаунты.
настойчивый товарищь...
другие ники этого пользователя:
djsayrex, sayrex

сообщения от этих ников удалены, т.к. не содержат ничего кроме спама типа:
Вот классный проект ***
Работает пока только для своих =)) Чтобы стать своим, напишите админу =) Инвестирую сюда уже месяц, успешно снимаю прибыль

и жалоба от него

Я не имею никаких акаунтов в этом форуме и это моя первая регистрация. Если вы принимаете решение, исходя из айпи адресов, то это неправильно. У меня АДСЛ интеренет от укртелекома и там айпиадреса постоянно меняются, и если кто-то под каким-то адресом регистрировался у вас, то это еще ничего не значит. Решите пожалуйста эту проблему. Это безосновательная и недоказанная блокировка.

у нас не детский сад, подобные решения принимаются совсем не из-за совпадения IP.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
А что с проектом, кто нибудь знает?
 
Сверху Снизу