• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

🌐 World Wi-Fi

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


World Wi-Fi – бесплатный интернет с доступом через сеть домашних роутеров.

Мобильные коммуникации прочно вошли в нашу жизнь. В современный смартфон или планшет можно установить массу различных приложений как для широкого применения, так и для решения частных задач корпоративного характера. Нынешний уровень мобильных устройств не уступает персональным компьютерам, а по удобству использования и мобильности превосходят их. Но эта мобильность ничего не стоит без доступа устройств к всемирной глобальной паутине. Своевременный обмен данными является неотъемлемой частью эксплуатации мобильных гаджетов. Беспроводной доступ к интернет ресурсам уже не является чем-то необычным. На рынке присутствует масса операторов связи предлагающих широкий спектр телекоммуникационных слуг посредством различных технологий. Ценник на их услуги примерно одинаков и по-прежнему высок, но скорость и качество связи могут существенно различаться. Особенно остро ощущается дискомфорт при работе мобильного устройства в зоне неуверенного приёма базовой станции сотовой связи или массового скопления абонентов, например доступ через Wi-Fi в торговом центре. Даже в условиях современного развития телекоммуникационных услуг, пользователь продолжает сталкиваться с неуверенной передачей данных и завышенным ценником на передаваемый трафик.

Проект World Wi-Fi намерен внести конкретные изменения в методы предоставления услуг передачи данных. Команда предлагает решение, совмещающее в себе передачу данных через Wi-Fi, технологию blockchain и современные тенденции криптоэкономики.



Любой желающий может стать партнером проекта World Wi-Fi предоставив свой Wi-Fi роутер для получения пользователями услуг передачи данных. Для этого ему будет необходимо установить на роутер специальное программное обеспечение, и часть трафика будет использоваться в сети World Wi-Fi. За это владелец роутера будет получать вознаграждение в криптовалюте. Рядовой пользователь платформы World Wi-Fi получает услуги передачи данных абсолютно бесплатно. Но есть третья сторона данной модели, которая будет оплачивать все расходы – это рекламодатели. За полученный бесплатный трафик пользователь должен просмотреть рекламу. Рекламодатель же получает непрерывный качественный живой трафик, таргетированную рекламу, а так же подробнейшую статистику о конверсии из сети blockchain. Интернет – провайдеры так же могут транслировать свою рекламу и зарабатывать на этом больше, чем за взимаемую абонентскую плату за свои услуги. Как видите, концепция довольно проста и перспективна. В рекламной индустрии всегда вращались колоссальные финансовые средства, а чтобы получить очередного клиента, компании регулярно выдумывают новые способы. Поэтому проект World Wi-Fi в качестве рекламной площадки выглядит весьма привлекательно, а значит останется лишь заинтересовать и объединить в глобальную сеть владельцев Wi-Fi роутеров.



Более того, платформа World Wi-Fi будет строиться на основе уже действующего бизнеса в сфере рекламы в Wi-Fi сетях и Wi-Fi хот-спотов – это компания «Radius Wi-Fi» и платформа «Adrenta», которые уже работают в 80 городах. За 2017 год прирост подключенных точек доступа Wi-Fi составил 784%.

Road Map



Экономика платформы будет строиться на внутреннем токене WETOKEN (WT), который станет внутренней валютой в системе. Все операции внутри экосистемы World Wi-Fi будут осуществляться только в WT.

В настоящее время команда World Wi-Fi привлекает инвестиции на развитие проекта посредством продажи токенов WP. С выходом на рынок спрос на токен будет расти, так как рекламодателям для запуска своих рекламных кампаний необходимо покупать данный токен. В период с 18.03 по 18.04.2018 года, в ходе основной продажи можно приобрести токены WP по наиболее выгодной цене.

1WP = $0,1 на этапе основной продажи.

1WP = 10 рекламным показам в World Wi-Fi. На сегодняшний день по разным оценкам стоимость 10 рекламных показов в Wi-Fi сетях стоит $0,3.



✅ WHITE PAPER

✅ ВЕБ САЙТ

🔷Bitcointalk 🔷Twitter 🔷Facebook 🔷Medium 🔷Telegram 🔷




Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330


#ico #worldwifi #wp
 
Сверху Снизу