• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Worldcoin выпустил крипто-кошелек без комиссий

1.jpg


Worldcoin выпустил крипто-кошелек без комиссий.

Мобильное приложение World App, разработанное стартапом Worldcoin под руководством Сэма Альтмана, теперь позволяет пользователям совершать транзакции в криптовалютах без каких-либо комиссий.

Данное приложение создано для работы на ОС iOS и Android и использует проект Polygon для предоставления безопасности и скорости. Среди поддерживаемых криптовалют в приложении можно найти такие как USDC, DAI, Ethereum (ETH), Worldcoin (WDC) и Wrapped Bitcoin (WBTC).

Для аутентификации пользователей используется технология World ID способную отличать настоящих людей от всевозможных роботов и ботов. Для того, чтобы получить возможность совершать безкомиссионные транзакции, пользователи обязаны верифицироваться, предоставить свой действующий мобильный номер либо биометрические данные.

Создатели стартапа утверждают, что крипто-кошелек не раскрывает личные данные клиентов, так как применяет технологию нулевого доказательства для подтверждения их личности. Кроме того, крипто-кошельком используется абстракция аккаунта, позволяющую третьей стороне оплачивать комиссии за газ.

Клиенты, которые не имеют World ID, также могут использовать приложение, однако при этом у них будет взиматься базовая комиссия за транзакции.

World App уже интегрировано в нескольких централизованных биржах, например такими как MoonPay и Ramp. Внутри приложения есть сервис конвертации активов, который выполнен с помощью децентрализованной биржи Uniswap DEX.

Со слов представителей стартапа, на данный момент уже свыше 1,6 миллиона пользователей скачали тестовый вариант крипто-кошелька, из которых более 500 тысяч пользуются им ежемесячно. Каждый день World App производит обработку более 60 000 транзакций и делает свыше 25 000 проверок личности.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу