Worldline объявила о своём партнёрстве со стартапом Tabesto с целью запуска решения FOX

1.png


Французская платёжная система Worldline объявила о своём партнёрстве со стартапом Tabesto (Франция) с целью запуска решения FOX, то есть универсального терминала для оплаты заказов и платежей, а также улучшения качества оплаты покупателей.

Ожидается, что Worldline и Tabesto объединят свой опыт и набор решений, чтобы запустить универсальный, безопасный и эффективный терминал для заказов и платежей, используя технологию POS-платежей Worldline Tap on Mobile.

Таким образом, эта стратегическая сделка призвана обеспечить общее улучшение качества платежей покупателей за счёт удовлетворения их потребностей, предпочтений и требований на постоянно развивающемся рынке.

Данный терминал оснащен NFC-датчиком в нижней части экрана, а также предоставит бизнес-клиентам возможность получать выгоду от приёма транзакций с помощью бесконтактных банковских карт или с использованием PIN-кода на экране, ваучеров на питание, а также принимать оплату с электронных кошельков с NFC-поддержкой.

Сообщается. что данное решение планируется запустить в 36 странах мира. Оно было разработано для того, чтобы значительно сократить время ожидания клиентов и предоставить им новый, оптимизированный и безопасный опыт заказа и оплаты. Кроме того, это партнёрство между Worldline и Tabesto призвано поддержать общую цифровизацию ресторанного и розничного секторов отрасли, а также ускорить их развитие и рост на рынке.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу