• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Worldline запустила свой пакет мобильных платежей

1.png


Платежная система Worldline (Франция) запустила пакет мобильных платежей, призванный облегчить последовательные платежи и расширить доступ к мобильности для всех.

Как указано в пресс-релизе по данному поводу Worldline Mobility Payments Suite - это комплексное решение, обеспечивающее улучшенный, простой и безопасный способ оплаты для всех мобильных операторов и их клиентов.

Поскольку потребители могут использовать более одного вида транспорта для совершения поездки, Worldline разработала платежные возможности, которые направлены на поддержку мультимодальной мобильности и объединение различных поставщиков в единую экосистему. Worldline Mobility Payments Suite включает в себя различные экспериментальные улучшения для удовлетворения всех потребностей в платежах.

Платформа включает в себя приём платежей через выделенный шлюз в каждой точке продаж, будь то личный приём через прилавок, через автомат по продаже билетов или онлайн, как через смартфон, так и через Интернет. За этим активно стоят передовые возможности Worldline по борьбе с мошенничеством, которые используют искусственный интеллект и машинное обучение для защиты как финансовых потребителей, так и поставщиков платежей. Таким образом, простые и беспроблемные платежи являются дополнительным преимуществом в создании безупречного клиентского опыта.

Себастьян Живри, руководитель отдела мобильных услуг в Worldline, сообщил, что роль Worldline как поставщика платежных услуг заключается в облегчении и упрощении всех поездок клиентов и, в конечном счете, в улучшении совершения платежей. Worldline стремится предоставлять высококачественные платежные услуги для поддержки быстро меняющегося сектора мобильности. Себастьян Живри добавил, что пакет мобильных платежей позволяет им предоставлять операторам и их клиентам самое последнее, упрощенное и безопасное решение, доступное в настоящее время.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу