• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

www.bits-pays.com - кран рекламник

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Так как ТС забросил тему. Новый куратор темы: starrec91
bits-pays​


Довольно интересный кран - рекламник
Вложений не требует или они не обязательные.

Есть множество способов заработка:

1)Просмотр рекламы и выдает до 100 сатошиков за просмотр.

2)На сайте организована игра майнер, при достижении 10 уровня выплачивает около 700-1000 сатошиков на вывод. (10 уровень получается где то за месяц)

3)Заказ рекламы
- InFrame Ads от 10 000 сатошей вложения (вкладывать можно заработанное) , при окончании рекламной акции выдает +20% на вывод и 100% потраченого
-Реклама баннеров от 20 000 сатошей вложения.Начисляет за каждый клик 100% кликов + 50% возврата


4)Ежедневный бонус , проходите капчу до тех пор пока вам бонус не удовлетворит. Максималньый у меня был 250 сатошей

5)Заработок с приобретением акции. 160 сатошей 1 акция.Начисчления дивидентов раз в месяц.

Минималка 20 000 сатошей.

добавлено через 1 минуту
Так коммерческая тайна из наблюдения в 3-00(по москве) сайт обновляет всю рекламу и очень много рекламы за 100 сатошей. За час можно накликать до 3000 сатошей.

Я не админ этого сайта.



Bits-Pays - немецкий рекламный криптовалютный проект, активно развивается, добавляются различные виды заработка.
Старт 30 декабря 2018
И так по порядку способы заработка:

InFrame = 10-100 сатоши за просмотр
NoFrame = 10-40 сатоши за просмотр
Flash = от 5 до 30 сатоши

Achievement points необходимы для того, чтобы переходить по ссылкам категории InFramе, По сути вы обмениваете их на заработанные сатоши

Как увеличить лимит?
1) ежедневные клики категорий noFrame / Flash / Bonus / B_faucet
так же увидеть все варианты как повысить кол-во этих поинтов на вкладке InFrame слева столбец (там же указано сколько у вас поитов в данный момент)
2) За пополнение баланса с начисляются баллы за достижения от 1 до 1. Также от 1 до 1, если вы совершаете какую-либо покупку.
Например пополнили на 100 000 сат, сделали покупку на 100 000 сат в итоге у вас 200 000 Achievement points (в перспективе 200 000 сатоши на вывод)
3) купить Upgrade есть 3 вида, доходность повышается в разы!

Daily Bonus - каждый день вы можете получать сатоши на баланс покупок. Не собирайте бонус сразу !!! решаете капчу, нажали на Generate Bonus. Если выпало менее 280 сат, введите капчу еще раз, это можно сделать бесконечно, я обычно генерирую 280-300 сат- и только тогда нажимаю на сбор!

Revenue Packages - любой участник системы может приобрести только один пакет каждого тарифа.
1) 110% через 110 дней, цена 0,001 - 1 BTC
2) 120% за 60 дней, цена 0,005 - 1 BTC
3) 140% через 70 дней, цена 0,02 - 1 BTC

Referral Contest - конкурс рефералов, проводится каждый месяц. 1-10 места вкусные призы!

В конце апреля появился новый вид заработка - Earn -> B_faucet (рандомный сбор каждый час)

Майнер - не советую т.к. нужно постоянно запускать и обновлять майнер до максимального уровня, чтобы иметь хоть какой то заработок.

Gainer (150%)
1) Покупка баннерной рекламы. Получите наилучшие результаты для своего проекта и до 150% обратно на свой кошелек
2) Рекламируйте свой веб-сайт для массовой рекламы и получите до 120% прибыли
Реферальная программа 10% + от просмотров ссылок, за каждые 10 активных рефералов ваша комиссия увеличивается на 1%

Также по поводу показов своей рекламы: можно перевести с основного баланса на баланс покупок любую сумму и взять рекламу. Например самое дешёвое 6000 сат в категории Flash

Минимальный вывод всего 20 000 сатоши+ наличие 500 Achievement points
Сроки платежей зависят от комиссии 0% - оплата поступит в 11-й день, 1% - в 10-й день ... 10% - в течение 24 часов вы получите. Я заказывал с 0% комиссией
BTC кошелек: Blockchain, Electrum, Cryptonator, Bitcore, Faucethub и другие. Главное что бы транзакция укладывалась в минимальные пределы вашего кошелька биткоин


Инвестиции


Вывод


РЕГИСТРАЦИЯ

При регистрации нужно будет придумать pin code сохраните или запишите в надёжное место. Пин код будет нужен при заказе вывода
 
Последнее редактирование модератором:

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
bits-pays​


Довольно интересный кран - рекламник
Вложений не требует или они не обязательные.

Есть множество способов заработка:

1)Просмотр рекламы и выдает до 100 сатошиков за просмотр.

2)На сайте организована игра майнер, при достижении 10 уровня выплачивает около 700-1000 сатошиков на вывод. (10 уровень получается где то за месяц)

3)Заказ рекламы
- InFrame Ads от 10 000 сатошей вложения (вкладывать можно заработанное) , при окончании рекламной акции выдает +20% на вывод и 100% потраченого
-Реклама баннеров от 20 000 сатошей вложения.Начисляет за каждый клик 100% кликов + 50% возврата


4)Ежедневный бонус , проходите капчу до тех пор пока вам бонус не удовлетворит. Максималньый у меня был 250 сатошей

5)Заработок с приобретением акции. 160 сатошей 1 акция.Начисчления дивидентов раз в месяц.



Минималка 20 000 сатошей.

Регистрация

добавлено через 1 минуту
Так коммерческая тайна из наблюдения в 3-00(по москве) сайт обновляет всю рекламу и очень много рекламы за 100 сатошей. За час можно накликать до 3000 сатошей.

Нарушение правил форума или СПАМ!
Где уважаемый скрин выплаты с проекта и не нужно нам рассказывать про мини малку,правила этого форума должны выполнять все!
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Ну нате скрин выплат.
Просто в основном не вывожу , трачу все на рекламу проектов.
Как рекламник сайт так же справляется не плохо , реклама набирается быстро
Screenshot_4.jpg
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
сайт просто чудо)) чтобы вывести мин 20 ка, нужны баллы 100 или больше( которые устанешь собирать) за месяц 2.5 балла))
чтоб я еще в какой нибудь букс залез.
 

starrec91

Специалист
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
412
Реакции
282
Поинты
0.000
сайт просто чудо)) чтобы вывести мин 20 ка, нужны баллы 100 или больше( которые устанешь собирать) за месяц 2.5 балла))
чтоб я еще в какой нибудь букс залез.
Ну это как сказать, если вообще без вложений (в рекламу своих проектов или пакеты что тоже вернётся с %)
да жёстко но тоже можно заработать в первый месяц работы я именно так и делал, примерный расчёт в день
Flash 50 сат
noFrame 70 сат
Bonus 290 сат - баланс покупок
B_faucet 40 сат (2-3 сбора)
Получаем что то около 450 поинтов на которые смотрим рекламу в категории InFrame
Получаем: 50+70+450+40=610 сатоши в день, за 20 дней 12200 сатоши
Когда на балансе покупок наберётся 6000 сат (около 20 дней)
их тратим на рекламу в категории Flash (самая дешёвая), получаем дополнительно 6000 поинтов
Следующие 10 дней можем заработать больше по 1200 в день (6000+610*10)
Итог 12200+12100=24300 сат в месяц на вывод
с 0% на комиссию доходит за 10 дней.
Кстати за каждого реферала 10 points
 

starrec91

Специалист
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
412
Реакции
282
Поинты
0.000
Всех приветствую.
На правах нового куратора буду описывать более подробно способы заработка, рекламы, инвестиций.
Проект классный, маркетинг интересный, зарабатывать можно без вложений (выше есть примерный расчёт) так и с вложениями.
На сегодняшний день статистика такая

Я предоставлю информацию в доступном виде, если есть вопросы задавайте,
если вам подходит пробуйте, но помните что любые инвестиции это риск!
 
Последнее редактирование:

starrec91

Специалист
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
412
Реакции
282
Поинты
0.000
Начну с самого простого - ежедневного сбора сатоши
1. NoFrame ads - начисление 10-40 сатоши за просмотр.Страница с рекламой открывается в новой вкладке браузера без фрейма.


Не закрывайте рекламируемую страницу с рекламой (не обязательно находиться именно на ней) до истечения таймера:


Получаете ваши сатоши и переходите дальше (я просто обновляю страницу клавишей F5)


2. Inframe ads - самая доходная вкладка. Ссылки до 100 сатоши за клик.
Разгадываете капчу, как только пролоса прогрузки рекламы пройдет до конца вы получите сатоши за просмотр.

Сумма Achievement points(выделена жёлтой рамкой) уменьшилась на 100 сатоши(стоимость оплаты за просмотренную ссылку)
Далее обновляете страницу и повторяете весь несложный процесс.

Для того, чтобы просматривать рекламу в данной вкладке, нужны Achievement Points - вы обмениваете поинты на сатоши.
Как получить поинты?
1. Просмотр Flash ads. Количество поинтов, равное сумме заработанных сатоши
2. Просмотр NoFrame ads. Количество поинтов, равное сумме заработанных сатоши
3. Сбор кредитов в майнинг игре. Как это происходит я не в курсе, не тратил время.
4. Сбор сатоши в виртуальной майнинг игре.
5. Сумма покупки на сайте (размещение рекламы, рекламные пакеты и тд). Количество поинтов, равное сумме покупки.
6. Рефералы. 10 очков активности за каждого реферала.
7. Сбор Daily Bonus. Количество поинтов, равное сумме бонуса.
8. Заработки на Offerwalls. Количество поинтов, равное количеству заработанных на Offerwalls сатоши
9. Депозиты с вашего криптокошелька. Количество поинтов, равное сумме покупки.
Возможно, со временем что-то будет добавлено или убрано.

3. Flash ads. - обычные рекламные клики, окно неактивное и нет необходимости подтверждать просмотр капчей.
Для получения Daily bonus нужно просмотреть минимум 3 ссылки Flash в день.

4. Daily bonus - генерировать ежедневный бонус можно после просмотра 3 Flash ads. 27 мая были новости что снижены призы в ежед. бонусе, изза крана.
Как я и указал в описании всё просто - каждый день вы можете получать сатоши на баланс покупок. Не собирайте бонус сразу !!! решаете капчу, нажали на Generate Bonus. Если выпало менее 200 сат, введите капчу еще раз, это можно сделать бесконечно, я обычно генерирую 200-250 сат- и только тогда нажимаю на сбор!

Количество рекламы зависит от рекламодателей, после полуночи по времени сервера происходит сброс и вы можете просматривать рекламу снова.

5. B_Faucet - кран, сбор доступен каждый час! Размер суммы зависит от количества Achievement Points
 
Последнее редактирование:

starrec91

Специалист
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
412
Реакции
282
Поинты
0.000
Последние выплаты проект производил 5 дней назад.
Задерживается выплата по регламенту, уже 2 дня. Подожду ещё немного, если подтвердится самые печальные расклады оповещу модераторов перенести тему в соотв. раздел.
 

starrec91

Специалист
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
412
Реакции
282
Поинты
0.000
К сожалению скам, 11 дней не платит. Насколько я понял по причине сильно завышенных комиссий, изза роста биткоина.
Модераторам сообщил.
 
Сверху Снизу