• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wyre получает новое финансирование

Bitcoins-near-dollars-and-laptop.jpg

Компания Wyre, которая позиционирует себя как поставщик криптоинфраструктуры, недавно написала в Твиттере, что получила новое финансирование от стратегического партнера, что позволит ей продолжать операции, не приостанавливая снятие средств клиентам.

Ранее Wyre ввела 90% лимит на снятие средств со счетов клиентов удерживая в заложниках 10% всех средств клиентов, пока искала нового партнера для финансирования операций. Wyre объявила, что снимет 90-процентный лимит на снятие средств и возобновит прием депозитов.

Это еще один пример неэффективного управления финансами в сфере цифровой валюты и опасности хранения средств у так называемых доверенных третьих лиц.

Wyre — это поставщик криптоинфраструктуры стремящийся совершить революцию в мировых финансах. Хотя это звучит, как введение к любому количеству официальных документов ICO 2017 года, Wyre на самом деле является реальным бизнесом со многими клиентами.

Помимо прочего, Wyre предлагает глобальную инфраструктуру выплат, хранение цифровой валюты и NFT токены, подключение к блокчейну и подключение к так называемым смарт-контрактам. Кажется, что Wyre позиционирует себя, как универсальный магазин для всех потребностей отрасли.

Чем это отличается от того, что делают банки в устаревшей финансовой системе. На самом деле эти устаревшие учреждения, которым Wyre хочет бросить вызов, превосходят их учитывая, что у них есть такие гарантии, как страхование федеральной корпорации страхования депозитов (FDIC).

Более важный вопрос заключается в том, почему Wyre понадобилось обеспечить стратегическое финансирование, чтобы позволить клиентам в первую очередь снимать все свои средства. Если эти средства были в наличии, то почему клиенты выводящие все из них, могут вызвать проблемы у Wyre. Почему Wyre вообще заботится об остатках на счетах клиентов. Разве финансы ее компании не отделены от средств клиентов.

На эти вопросы необходимо ответить и учитывая откровения о том, что Сэм Бэнкман-Фрайд использовал средства клиентов в своих целях, их нельзя просто замести под ковер и проигнорировать.

Во всем этом криптоэнтузиасты на собственном горьком опыте убедились, что новая финансовая система, в которой по их мнению они участвовали, была фикцией. Ни одна из компаний, заявлявших о страховании вкладов на самом деле этого не сделала. Все учредители объявили о банкротстве таким образом, чтобы это отвечало их собственным эгоистичным интересам и в результате миллионы обычных людей потеряли свои сбережения, бизнес и средства к существованию.

Сторонним решениям по хранению криптовалют, таким как Wyre нельзя доверять. Нужно как можно скорее вывести свои цифровые валюты с их платформ. Тот факт, что этой компании пришлось ограничить снятие средств клиентам и обеспечить новое финансирование доказывает, что она не является финансово стабильной, и хотя на этот раз возможно клиенты избежали катастрофы, но в следующий раз может не повезти.

coing.png
der.png
 
Сверху Снизу