Хайп 10% в месяц, стоит ли?

olegbetsoccer

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем.
У меня один вопрос и возможно одно предложение.
Вопрос от человека очень далекого от инвестирования и хайпов, собственно прозвучал в заголовке.
10% в месяц, если считать хайп очень надежным, кого то вообще заинтересует?
И если да тогда ищу партнера для создания хайпа)
Одно дельце мне стабильно приносит от +12% в месяц, все подробности в личном общении но сперва нужно понять стоит ли.
спасибо всем за любые ответы.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
Если считать очень надежным - заинтересует всех. Только так считать вряд ли кто-то будет. Все будут относиться именно как хайпу. Правда, никто не расстроиться, если хайп проживет неожиданно долго. Только на рекламу все равно придется для начала потратиться, и человеку, далекому от всего этого, скорее всего придется затратить средств больше, чем это действительно необходимо. Так что учитывайте еще и эти расходы, потянет ли бюджет.
Уверены, что справитесь с инвестициями? При небольших инвестициях накрутить процент доходности не так сложно, а вот оперировать большими суммами -гораздо труднее, как морально, так и технически.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Как по мне лучше риски но на меньшие сроки
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Мне кажется целесообразнее влаживаться в конторы с большими процентами, так как сумма инвестирования при 10% увеличивается, а это риски. Закрыться она может с таким же успехом рано, как и та, которая обещает более 10%.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Мне кажется целесообразнее влаживаться в конторы с большими процентами, так как сумма инвестирования при 10% увеличивается, а это риски. Закрыться она может с таким же успехом рано, как и та, которая обещает более 10%.
Ну так за время игры в краткосрочных вкладах можно потерять несколько мелких вкладов. Правда шансов при этом на выигрышь все же больше
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
olegbetsoccer - создал тему и больше никогда не появлялся, молодец...
 
Сверху Снизу