• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Халява. Тинькофф снова дарит до 25000 рублей акциями.

dvz29

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.010


Халява от банка Тинькофф в Тинькофф инвестиции. Для начала заказываем дебетовую карту Tinkoff Black. Если вы уже являетесь клиентом банка то заказывать вам ни чего не нужно. Можете сразу регистрироваться в инвестициях. После того как карта заказана, переходим по моей реферальной ссылке в Тинькофф инвестиции: www.tinkoff.ru/sl/AXDIilpMusM. Это очень важно не проходите в инвестиции в личном кабинете поле того как создали аккаунт и заказали карту Tinkoff Black. Пройти нужно именно по реферальной ссылке так как она дает возможность проводить торги без комиссий в течении месяца, это нам понадобится. Регистрируемся в инвестициях, т.к. вы к этому времени будете уже клиентом банка, то вам останется только поставить галочку в соответствующей графе.

Теперь вам остается ждать когда вам одобрят ваш брокерский счет. Это может занять до суток. После регистрации вам предложат скачать приложение Тинькофф инвестиции для смартфона. Качайте приложение и входите в личный кабинет. На главном экране вы увидите акцию где вам предложат пройти обучение и получить награду. Если вы случайно закрыли это предложение то войдите в мобильном приложение в раздел ЕЩЕ- УЧЕБНИК ИНВЕСТИЦИЙ. Если по каким-либо причинам акционного предложения не появилось то пишите в чат техподдержки ответят очень быстро и решат проблему. Первые 4 теста вы можете пройти сразу, а остальные будут вам предоставляться по одному раз в 2 дня. То есть каждые 2 дня вы будите получать акцию за прохождение теста. Таким образом за все время вы получите 10 акций.

Далее делаем карту Tinkoff Black бесплатной. Для этого скачиваем приложение Тинькофф для мобильного телефона ANDROID или IOS . Переходим в чат с оператором и пишем ему сообщение: Здравствуйте! Прошу сменить мой тарифный план Tinkoff Black на тарифный план Tinkoff Black 6.2. После соглашаемся с оператором. Далее переходим на главный экран в приложении. Нажимаем на картинку свой карты и под ней нажимаем на значок Услуги, там отключаем Оповещение об операциях. Это платное оповещение по смс сообщениям оно нам не нужно т.к. все оповещения об операциях будут приходить в самом приложении. Теперь продолжаем дальше ждать когда к нам придет карта)))).

Как продать подарочные акции Тинькофф? Для того, что бы их продать нужно сделать оборот торгов 15000 рублей. Как это сделать если нет такой суммы денег? Все очень просто! для этого достаточно завести любую сумму в Тинькофф инвестиции. К примеру это будет 1000 рублей. На эту 1000 рублей нам необходимо купить акций, а потом их сразу продать, таким образом у нас оборот будет 1000 рублей. Далее снова покупаем на эти же деньги акции и снова их продаем, теперь у нас оборот торгов стал уже 2000 рублей. Я думаю смысл понятен. При вложенных 1000 рублей нам нужно провернуть такую операцию 15-16 раз.

После того как цель 15000 будет достигнута, вы можете сразу вывести свои вложенные деньги. Так как у вас будет действовать 1 месяц торговли без комиссии т.к. вы зарегистрируетесь по моей ссылке www.tinkoff.ru/sl/AXDIilpMusM то денег вы потеряете только на разнице в курсах. За все операции это составит примерно 15-20 рублей. Теперь вы можете продать все подарочные акции и вывести вырученные деньги к себе на карту. Акции нужно продать в течении 90 дней, иначе они сгорят.

Вот такая вот халява

Источник: https://24news7.ru/tinkoff-25000-v-podarok-akcijami-krupnyh-kompanij/
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
для этого достаточно завести любую сумму в Тинькофф инвестиции. К примеру это будет 1000 рублей. На эту 1000 рублей нам необходимо купить акций, а потом их сразу продать
Прежде чем такое писать, надо внимательно с условиями акции ознакомится. не прокатит такая тупость.

интересно есть какая то статистика сколько людей используют эту халяву?)
Ну судя по тому, что стоимость выдаваемых акций существенно упала, количество очень приличное.
 

dvz29

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.010
Прежде чем такое писать, надо внимательно с условиями акции ознакомится. не прокатит такая тупость.


Ну судя по тому, что стоимость выдаваемых акций существенно упала, количество очень приличное.
все проверено, работает. правда у меня акций на 1600 получилось. люди пишут, что у них и 7к за все время набралось.
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
У Титньково много разных таких акций бывает, люди работают, а рекламы сколько они покупают не мало
 

Dobroman

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
183
Реакции
24
Поинты
0.040
Все ведутся на халяву, а такие бизнесмены как Тинькофф потом на вашей беде будет зарабатывать деньги
 

Kasper

Интересующийся
Регистрация
10.04.2021
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.120
У Тинькофф появляются акции очень часто, но надо понимать, чтобы воспользоваться этой суммой, вы должны быть активным пользователем Тинькофф инвестиций. Иначе это суммы, которые будут лежать просто так, периодически испаряясь.
 

salemt4srv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.030
интересно есть какая то статистика сколько людей используют эту халяву?)
Да, верно говорили читать за условия акции я лично ни чего так и не получил, знакомые тоже самое по нулям, а вот звонить и спамить по контактам стали
 
Сверху Снизу