• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хешрейт Litecoin растет в предверии халвинга

1690890396481.png


Litecoin переживает бум в сетевых основах в преддверии своего халвинга, до которого осталось менее 24 часов.

Настроения сообщества майнеров измеряются двумя показателями: хешрейтом и сложностью. С начала 2023 года хэшрейт LTC неуклонно растет. Согласно сообщению Litecoin Foundation, хэшрейт LTC в настоящее время составляет 869,9 TH/s при сложности 25,64 миллиона.

Это увеличение хэшрейта показывает, что все больше майнеров присоединяется к сообществу LTC, что делает сеть более безопасной и надежной.

Предстоящее сокращение Litecoin вдвое, запланированное на 2 августа 2023 года, сократит вознаграждение за блок для майнеров Litecoin с 12,5 LTC до 6,25 LTC. Ожидается, что халвинг Litecoin произойдет 2 августа 2023 года в 18:50. УНИВЕРСАЛЬНОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ВРЕМЯ. Согласно сообщению в Twitter-аккаунте Litecoin, до мероприятия осталось менее 1000 блоков. Однако могут возникать незначительные временные различия, поскольку событие халвинга зависит от определенной высоты блока, а не от заданной продолжительности.

Источник

Уникальность
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Цена Litecoin во многом зависит от общего состояния криптовалютного рынка. Все-таки уровень доминирования лайткойн намного ниже, чем биткойна.
 
Сверху Снизу