• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Xiaomi выпустила улучшенную электрическую зубную щетку (фото)

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Компания Xiaomi выпустила обновленную версию электрической зубной щётки SOOCAS X3 Sonic Electric Toothbrush в рамках платформы Youpin. Новая модель получила название SOOCAS X3U Sonic Electric Toothbrush и несколько улучшенных функций по сравнению с предшественницей.

Читайте также: Xiaomi показала быструю беспроводную зарядку с принимающей мощностью 40 Вт

Новинка имеет практически такой же дизайн, как и предыдущая версия, но благодаря улучшениям внутренних компонентов устройство теперь пригодно для более длительного использования, а издаваемый в процессе работы шум снижен.



Обновлённый двигатель обеспечивает более высокую частоту вибраций – 39600 в минуту (против предыдущего значения 38600 колебаний в минуту). Новая зубная щётка поставляется с беспроводной зарядкой, стандартным дорожным чехлом и двумя дополнительными головками. Таким образом, в комплекте поставки сразу включается три головки: отбеливающая головка без меди, головка с мягкой щетиной и щетка для глубокой полировки. Устройство оснащено батареей ёмкостью 1000 мАч (этого должно быть достаточно для 30 дней использования) и портом USB Type-C для зарядки. Конструкция обеспечивает защиту от воды в соответствии со стандартом IPX7.

Новая электрическая зубная щётка Xiaomi SOOCAS X3U Sonic Electric Toothbrush поступит в продажу по цене около $47, что выше стоимости предыдущей модели ($35).

По материалам ITC.ua
 
Сверху Снизу