• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хобби

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Тему создал. Зачем ? Просто. Общения,может быть не хватает,а может достали те,с кем работаешь в оффлайне,и иногда хочется новых знакомых и друзей. Пути Господни..

Ставлю в конторах.Ставлю давно.Иногда перерывы.И сливал деньги.И выигрывал. И паровозы ставил. И тотализатор изучал. И в покер играл. А все от скуки опять же. Не ради наживы,а ради ..хм..а ради чего непонятно :)

Стратегий много. Когда время есть,то просчет статистики.Иногда просто live ловил и ловлю. Нравится теннис и волейбол. Не нравится футбол с их уникальными голами на последних минутах при ставке на тотал меньше :)

Фиксированного банка никогда не было.Обнуляю,снова добавляю в контору,играю,снимаю,по-всякому бывает.

В общем на сегодня волейбол смотрел.

Газпром-Югра Локомотив Харьков победят 1 " 1.40
Пиатра Неамт Томис Констанца победят 2 " 1.53

Харьковчане в суперлигу России попали,а сыграться не могут.Это им не украина с командами с райцентров.
Томис Констанца победят,не будет сегодня нонсенса в виде первой победы Пиатра за всю историю встреч.
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ХОББИ

Харьковчане в суперлигу России попали,а сыграться не могут.Это им не украина с командами с райцентров.
Здесь с Вами не соглашусь.
Первое, что хочется Вам сказать это то, что Украина пишется с большой буквы!!!!!!
И так понимаю Вы это знаете, так Россия написали с большой буквы. К чему Ваше высказывания про райцентры мне не понятно.
Второе Локомотив не такая уж и слабая команда.
«Локомотив» — советский и украинский мужской волейбольный клуб из Харькова, бронзовый призёр чемпионата СССР 1978 года, 12-кратный чемпион и 9-кратный обладатель Кубка Украины, первый волейбольный клуб Украины, ставший победителем еврокубка — Кубка топ-команд в сезоне 2003/04 годов.
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: ХОББИ

1226860, что представляет собой Локомотив Харьков в настоящее время и какие в клубе новости я знаю из первых уст. Динамо Киев (футбол) тоже когда-то был грандом. Согласны ? Но я о нем не пишу ничего,потому что не могу ничего знать достоверно.А СМИ не верю.

О орфографической ошибке..У меня нет прав менять посты в данном разделе.

"Райценты" - я умолчал названия команд с УКРАИНЫ, с которыми Локомотив играл в сезоне УКРАИНЫ, о которых хочется сказать "село".

Захотите развить дебаты ? У меня свое мнение есть, которое складывается из тесного и реального общения с игроками команд УКРАИНСКОЙ СУПЕРЛИГИ ВОЛЕЙБОЛА.
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: ХОББИ

«Локомотив» — советский и украинский мужской волейбольный клуб из Харькова, бронзовый призёр чемпионата СССР 1978 года, 12-кратный чемпион и 9-кратный обладатель Кубка Украины, первый волейбольный клуб Украины, ставший победителем еврокубка — Кубка топ-команд в сезоне 2003/04 годов.

Знаю и соглашусь,что молодцы. Но после потери спонсора (Вы знаете ведь,так же?) кто ушел из команды ? Кто вернулся назад ? Вы тоже знаете.

Команде желаю удачи,и искренне сегодня даже после ставки против них немножечко болел за них, потому что не жалко было даже деньги потерять,если бы они выиграли.
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ХОББИ

О орфографической ошибке..У меня нет прав менять посты в данном разделе.
Очень жаль! Мне как гражданину Украины, честное слово, неприятно читать название своей страны с маленькой буквы.
Хотя первый Ваш пост очень заинтересовал меня по своей сути.
Может как то Вам попробовать статистику ставок свою вести, что бы было наглядно видно где получилось, а где нет?
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: ХОББИ

Очень жаль! Мне как гражданину Украины, честное слово, неприятно читать название своей страны с маленькой буквы.

Орфографическая ошибка.И затронуть Ваши чувство и гордость за Украину не хотел. Так как сам и есть гражданин Украины.
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: ХОББИ

Может как то Вам попробовать статистику ставок свою вести, что бы было наглядно видно где получилось, а где нет?

Для себя статистика в конторах. Дебет-кредит. Внес-снял, плюс в итоге.
По разделу статистику сделаю.
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ХОББИ

Орфографическая ошибка.И затронуть Ваши чувство и гордость за Украину не хотел. Так как сам и есть гражданин Украины.
Принимается.
Как насчет статистики Ваших ставок, планируете вести в теме?
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: ХОББИ

ак насчет статистики Ваших ставок, планируете вести в теме?

Да.Как написал выше. Первые два матча выиграли. Итоговые данные дня после тенниса,наверное.
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ХОББИ

Я больше ставлю на футбол и хоккей особенно КХЛ
редко конечно на теннис и по настроению на волейбол.
Да и суммы конечно не такие как Вы.
Больше для развлечения.
Вот сейчас жду еще один гол в матче
Ординар Вест Хэм - Арсенал ТОТАЛ МАТЧА: бол [2.5] 1.80
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: ХОББИ

Я больше ставлю на футбол и хоккей особенно КХЛ
редко конечно на теннис и по настроению на волейбол.
Да и суммы конечно не такие как Вы.
Больше для развлечения.
Вот сейчас жду еще один гол в матче
Ординар Вест Хэм - Арсенал ТОТАЛ МАТЧА: бол [2.5] 1.80

Ставки до начала матчей у меня системами.
Обожаю 6 из 8 с нормальными коэффициентами.
Футбол если уж ставить то количество карточек,угловых,то есть статистические показатели нравится считать.
Теннис выигрываю на основании тех же статистики,новости тенниса не читаю.Но полезно было бы,наверное.
Волейбол имею источники по России и Украине.Остальные страны считаю.
Суммы большие держу на конторах.Так как бизнес иногда надо подпитывать)
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Ставки до начала матчей у меня системами.
Обожаю 6 из 8 с нормальными коэффициентами.
Тоже этим страдаю, но любимая 2 из 7

Футбол если уж ставить то количество карточек,угловых,то есть статистические показатели нравится считать.
обожаю тотал, а если в live, то примерно после 25 мин сыгранных в первом тайме ставлю на гол в первом тайме.

Теннис выигрываю на основании тех же статистики,новости тенниса не читаю.Но полезно было бы,наверное.
теннис в большей степени когда большой шлем.
и на женщин особенно люблю на каждый гейм в обратку на ту которая принимает
очень часто та которая подает проигрывает гейм.

Суммы большие держу на конторах.Так как бизнес иногда надо подпитывать)
значит у Вас не так все плохо как у других. Обычно бизнес подпитывает счета в конторах.
Поздравляю, это хороший показатель.
Не обратил внимание на хоккей. В хоккее индивидуальные показатели гол+пас можно ставить.
Честно никогда не ставил, но конечно можно, но по моему только в НХЛ
Мне больше нравиться ставить на тотал команды.
 
Сверху Снизу