• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Хомячий прогноз: глава VanEck ставит на рост цены биткоина до $2 900 000 к 2050 году

Jan-van-Eck.jpg


Глава компании VanEck Ян Ван Эк прогнозирует, что к 2050 году стоимость биткоина может достичь 2,9 млн долларов.

В четверг во время выступления на «The Claman Countdown» Ван Эк упомянул, что биткоин якобы взрослеет, и предсказал, что в конечном итоге его капитализация достигнет половины рыночной капитализации золота.

Он также обсудил весьма оптимистичный сценарий, в котором центральные банки по всему миру могли бы включить BTC в свои денежные системы, потенциально увеличивая его стоимость до миллионов за BTC. Он также проявил нерешительность в спекуляциях о достижении BTC таких высоких значений.

Тем не менее, он предположил, что к 2050 году стоимость биткоина вполне себе может достичь 2,9 млн долларов :ROFLMAO:

В этом году VanEck успешно запустил спотовые BTC- и ETH-ETF. Глава компании описал BTC-ETF как один из самых успешных запусков в истории ETF.

Кроме того, Ян Ван Эк недавно сообщил, что инвестировал более 30% своего личного состояния в биткоин.

«Я всегда хочу рассказать людям, чем занимаюсь лично я, потому что они должны знать», — сказал он на конференции Bitcoin 2024. «Я думаю, намного больше 30%».

Генеральный директор отметил, что принятие решения о том, сколько денег инвестировать в биткоин, является сложной задачей, поскольку сильный оптимистичный настрой на цифровую валюту подрывает любые основания для ее продажи.

Он сослался на недавнее исследование своей компании, которое предполагает, что к 2050 году стоимость биткоина может вырасти в пятьдесят раз и составить 3 миллиона долларов за монету, если он станет мировой резервной валютой.

«Все, кого я встречаю на конференциях по биткоину, владеют гораздо большим количеством в своем портфеле», — сказал Эк. «Зачем мне продавать биткоины, если я верю в этот супербычий случай?»

по материалам
уникальность
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,761
Реакции
1,434
Поинты
0.797
До чего же дошло недоверие к традиционным финансовым системам, где деньги вроде как обеспечены и золотом, и валовым продуктом, и всею экономикой, если инвесторы охотно вбухивают огромные средства в воздух под названием биткойн? Который даже не существует в материальном виде, а является лишь электронной записью? Театр абсурда наяву.
 
Сверху Снизу