• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Xoom и Visa запустили денежные переводы из США в 25 стран мира, в том числе, в Украину

1.jpg


Американский финтех-сервис денежных переводов Xoom, принадлежащий PayPal заключил партнерское соглашение с МПС Visa для запуска решения для трансграничных денежных переводов, позволяющего клиентам в США отправлять деньги в 25 стран мира.

В пресс-релизе по данному поводу сказано, что дебетовая карта Xoom, которая работает по технологии Visa Direct позволит клиентам отправлять деньги непосредственно на другие дебетовые карты Visa своих друзей или родственников. То есть получатели денежных средств получат доступ к ним простым и безопасным способом и в онлайн-режиме.

Функция Xoom Debit Card Deposit, впервые запущенная в США в 2020 году для внутренних денежных переводов поможет расширить возможности международных получателей средств отправленных от друзей и родственников находящихся в США, причём быстрым и простым способом. Это не сравнить с банковскими переводами выполнение, которых может занять до 5 рабочих дней. Запуск этой функции Xoom позволяет получателям получить доступ к средствам и использовать их в течение нескольких минут, когда это необходимо, будь то для оплаты счетов или покупки продуктов.

На данный момент эта опция дебетовой карты Xoom доступна на следующих рынках: Украина, Босния и Герцеговина, Болгария, Коста-Рика, Хорватия, Чехия, Великобритания, Греция, Гватемала, Венгрия, Индонезия, Израиль, Италия, Ямайка, Литва, Малайзия, Пакистан, Филиппины, Румыния, Сингапур, Словакия, Испания, Шри-Ланка, Таиланд и Вьетнам. А согласно информации, представленной в пресс-релизе выход на дополнительные рынки намечен в течение 2023 года.

Опция Xoom позволяет клиенту отправлять деньги после скачивания мобильного приложение Xoom или PayPal, либо после захода на сайты Xoom.com или PayPal.com.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу