• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

XRP превосходит Ethereum как самый популярный альткоин в Южной Корее

1692827612876.png

Пятая в мире криптовалюта XRP превосходит Ethereum, вторую по капитализации криптовалюту, как самый популярный альткоин в Южной Корее. Согласно сообщению южнокорейского новостного агентства, держатели криптовалют в Южной Корее теперь предпочитают XRP в качестве инвестиционного выбора среди других альткоинов, таких как Ethereum.

Основываясь на данных южнокорейской биржи Bitsum, в отчете показаны инвестиционные тенденции в разных возрастных группах страны. Примечательно, что инвесторы в возрасте от 20 лет были отмечены как наиболее активные криптотрейдеры в стране. Согласно отчету, XRP является популярным выбором альткоинов среди этой возрастной группы: более 20% трейдеров этой категории выбирают токен.

Трейдеры в возрасте от 30 до 50 лет также активно используют XRP. В частности, 14,9% трейдеров в возрасте 50 лет и 17% трейдеров в возрасте 30 лет регулярно торгуют XRP. Кроме того, 13,8% трейдеров в возрасте 60 лет и старше считают токен хорошим вариантом для инвестиций. Кроме того, 11,8% трейдеров старше сорока используют XRP.

Реагируя на тенденцию XRP, Ким Дон Хван, генеральный директор южнокорейской криптовалютной компании сказал, что эта тенденция показывает, что инвестиционный портфель трейдеров в стране ориентирован на краткосрочную прибыль, а не на долгосрочные инвестиции. Он добавил, что высокий интерес к XRP показывает, что трейдеры больше реагируют на краткосрочные проблемы, чем на долгосрочный взгляд на рынок.

1692828733929.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Ripple становится очень популярным инструментом среди финансовых институтов. Поэтому не удивительно, что им пользуются все чаще и чаще.
 
Сверху Снизу