• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зацените дизайн и юзабилити сайта и ВАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ СТОИТЬ

MAKSimus-Blogger

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
216
Реакции
23
Поинты
0.000
Прошу оценить блог, который сделан своими руками от А до Я
Сайт https://investment-all.com/

Интересует ваше мнение по дизайну и цветовым решениям, удобно ли сделаны навигация и юзабилити.
Что не хватает, ваши пожелания и рекомендации. Заранее всем говорю спасибо.
Ваше мнение очень важно, так как изначальный принцип создания сайта был таков - блог должен быть не такой как у других
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Неплохой блог, но на первый взгляд бросаются неаккуратные надписи AllTogether и справа сверху Blog & ....
Цветовая гамма сделана под старый Британский стиль оригинальна, но хотелось бы чего-то цветного.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Оценка сайтов - это по моему бесполезное занятие, т.к. сколько людей - столько и мнений. Один похвалит, другой обхаит, третий еще что-нибудь. Ну и на mmgp в разделах, которые посвящены сайтам, спрашивать по моему бесполезно, так как тут почему то непринято хаять. :_2: Я сколько сюда своих *****сайтов и *****блогов заносил на оценку и все пишут, что сайт,блог классный, молоток, делай еще. :biggrin2: Хотя я откровенное днище какое-то заносил, особенно в те времена, когда я вообще в сайтостроении мало чего понимал.Если хотите услышать реальных оценок и советов по тому, что надо исправить, то покажите свой сайт на форумах вебмастеров и вот там как раз вам напишут все, что они думают. А на Серче вообще *****ут.
Как по мне: текста у вас нормальные, во всяком случае гораздо лучше того нечитабельного, что обычно я выкладываю. Но такие темы (шаблоны) просто не перевариваю. Как только я попадаю на сайт с огромной шапкой, баннером или слайдером на пол страницы, а то и на всю и при этом сайт еще в виде портянки, то есть постоянно скроллить надо вниз... то я сразу покидаю такой сайт. Но это у меня такой пунктик, я приверженец таких шаблонов как темный текст на светлом фоне и чтобы, когда посетитель заходил на сайт, то ему сразу на главной пояснялось что, зачем и почему, а сбоку еще добавка в виде полезных материалов или что-то вроде этого.
Еще бы эти липовые отзывы в самом конце главной страницы убрать, у вас же все-таки блог, а не сайт какой-нибудь компании, которые обычно такие отзывы рисуют как под копирку на каждом своем сайте.
P.S. Но это чисто имхо и за чистую монету все вышесказанное принимать не стоит.
 

MAKSimus-Blogger

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
216
Реакции
23
Поинты
0.000
Спасибо за развернутый расклад = прислушались и работаем дальше. По форумам вебмастеров не собираюсь бегать, критических проблем пока нет. Больше интересно узнать про дизайн и юзабилити по мнению посетителей - от простого взгляда со стороны.
 
Сверху Снизу