• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заем на Perfect money,Payeer и Qiwi

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Выдаю займы на указанные в теме кошельки.
Начальный займ от 1 до 5$, по мере сотрудничества сумма увеличивается. Процент от 0,5 в день.
Максимальный срок до 15 дней.
Рассматриваю заявки только от пользователей с количеством сообщений не менее 100.
С момента взятия займа и до момента погашения вы должны будете разместить в своей подписи мою ссылку( ссылка придет в личку)
Так же, подав заявку, вы выражаете свое согласие, что в случае не возврата займа информация о вас может быть распространена в сети интернет, в частности на этом форуме, с текстом, что вы мошенник,( так же будет отправлена просьба приклеить вам клеймо должник)

Писать можете в теме или в личку.
P/s Если данная тема в чем то нарушает правила форума, просьба модераторам отписать мне, я исправлю.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Заем на Perfect money,Payeer и Qiwi.

Подниму тему. Для долгожителей форума возможны персональные условия.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Заем на Perfect money,Payeer и Qiwi.

С момента взятия займа и до момента погашения вы должны будете разместить в своей подписи мою ссылку( ссылка придет в личку)
Это что получается Вам и деньги отдай обратно ещё и с процентами, и подпись Вашу поставь я правильно Вас понял? не проще ли просто подпись поставить на месяц и всё :i-yes:
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Заем на Perfect money,Payeer и Qiwi.

У кого сто сообщений, их подпись даже за бакс за месяц не купят. И касаемо подписи - это сделано для того, что бы если человек не отдаст, я мог попросить других разместить в подписи что он кидала и нехороший человек.:biggrin2:
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Заем на Perfect money,Payeer и Qiwi.

Начальный займ от 1 до 5$, по мере сотрудничества сумма увеличивается. Процент от 0,5 в день
с таким начальным займом к Вам вряд ли кто-то обратится, слишком уж мала сумма.

В WM можно взять под меньший процент и на более длительный срок, у кого конечно аттестат персональный
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Заем на Perfect money,Payeer и Qiwi.

Возможно. Но и риски неотдачи очень большой, поэтому рисковать большими суммами для тех, кто берет впервые, не считаю целесообразным.
 

blazzy77

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заем на Perfect money,Payeer и Qiwi.

Возможно. Но и риски неотдачи очень большой, поэтому рисковать большими суммами для тех, кто берет впервые, не считаю целесообразным.

А если первый раз 5 USD, и успешно вернуть, потом возможно больше?
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Заем на Perfect money,Payeer и Qiwi.

Да. Че мбольше раз берете, тем больше сумма
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Как по мне - абсолютно бесполезное предложение, так как 5$ нет смысле вообще брать. Или вы предлагаете брать у вас кредиты 100 раз, и возвращать с процентами, чтобы наконец то получить возможность взять более менее ощутимую сумму?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Заем на Perfect money,Payeer и Qiwi.

Но и риски неотдачи очень большой, поэтому рисковать большими суммами для тех, кто берет впервые, не считаю целесообразным.
поймите, если работать как раз с теми клиентами, которые берут до 5$ то шанс, что Вам не вернут на много больше, чем работать с более крупными суммами, даже МФА такие суммы не все дают. Ну и как писал уже выше, процент у Вас высоковат, любой обладатель персонального аттестата ВМ может взять там под меньший процент, при чем дают его всем на автомате
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Заем на Perfect money,Payeer и Qiwi.

Что мне понимать?? Я не первый год занимаюсь займами, и раз я даю на таких условиях, то логично предположить, что и процент невозврата уже заложен в ставку. Аттестат вэб мани есть далеко не у всех, да и навскидку знаю два интернет сервиса, где займы между физиками даже под 3% в день идут на ура.
Да и что бы убить возможные споры, возьмем простой пример - вы выдали займы 20-ти людям допустим по 5$ по 2% в день. Даже если процент невозврата будет 50%, то вам будет необходимо, что бы оставшиеся люди продлились четыре раза, что бы выйти в плюс, а если вы дадите 10-и заемщикам по 10$ под 1% в день, через сколько вы выйдете в плюс?) Думаю вопрос можно закрывать.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
С момента взятия займа и до момента погашения вы должны будете разместить в своей подписи мою ссылку

нормальная система - размещение рекламы, но за нее платит тот, у кого она размещена:) хорошо придумано
 

kplaxina90

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Договорились с автором о первом тестовом кредите 15$ на 30 дней.Возврат 17$Считаю что очень приемлемые проценты.Жду перечисления от автора темы.
 
Сверху Снизу