• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Закачка роликов на сайт(6руб за 1 ролик)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RUNX

Любитель
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Нужно закачивать видео ролики "для взрослых" на один сайт так же для ролика нужно делать 4 полноценных скрина ролики размером от 100 до 400мб ролики можно скачивать с торрент трекеров оплата вебмани WMR фиксированно 6 руб за 1 видео ролик нужно в свободное время их закачивать достаточно часто в месяц требуется примерно 300-400 роликов
пишите в аську 767 666 00
 

TexPers

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000

rabota09

Любитель
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Закачка роликов на сайт(6руб за 1 ролик)

Нужно закачивать видео ролики "для взрослых" на один сайт так же для ролика нужно делать 4 полноценных скрина ролики размером от 100 до 400мб ролики можно скачивать с торрент трекеров оплата вебмани WMR фиксированно 6 руб за 1 видео ролик нужно в свободное время их закачивать достаточно часто в месяц требуется примерно 300-400 роликов
пишите в аську 767 666 00


мало 6 руб...
а требования :
100-400 мб
4 скрина.
Вот она еврейская жадность( не в обиду).
Минимум 10-15 руб за видео.

за 6 руб если тока ты даешь мне адрес торрента где этого "видео" много ( чтоб было норм сидов ) и я его перезаливаю тебе БЕЗ скринов .

ЗЫ: народ оценивайте своё время достойно и не будте мелчными.. 6 руб что на них сейчас купить можно ??! да Ни что , рулон туалетной бумаги и тот дороже.
 
Последнее редактирование:

BURGUY

Любитель
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000

RUNX

Любитель
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Закачка роликов на сайт(6руб за 1 ролик)

10 роликов скачать если инет нормальный нужно примерно 10минут что бы сделать скрины еще 10мин закачать 10минут итого примерно 30мин за 60руб у меня есть человек он закачивает(за все время закачал 1032 ролика подсчитаете) но сейчас у него времени мало вот и ищу еще одного человека как правило я ему даю урл на трекеры с роликами он там скачивает

p/s Мне не нужны коментаторы и оценщики мне просто нужен человек у которого есть немного свободного времени которое он может потратить в пользу мне и себе
 

TexPers

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Закачка роликов на сайт(6руб за 1 ролик)

мало 6 руб...
а требования :
100-400 мб
4 скрина.
Вот она еврейская жадность( не в обиду).
Минимум 10-15 руб за видео.

за 6 руб если тока ты даешь мне адрес торрента где этого "видео" много ( чтоб было норм сидов ) и я его перезаливаю тебе БЕЗ скринов .

ЗЫ: народ оценивайте своё время достойно и не будте мелчными.. 6 руб что на них сейчас купить можно ??! да Ни что , рулон туалетной бумаги и тот дороже.

Подтверждаю, рулон туалетной бумаги по России стоит в среднем 8-12 рублей за штуку.
Цены по России за рулон туалетной бумаги по оценке специалистов от 8 до 47 рублей за штуку.
 

rabota09

Любитель
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Закачка роликов на сайт(6руб за 1 ролик)

10 роликов скачать если инет нормальный нужно примерно 10минут что бы сделать скрины еще 10мин закачать 10минут итого примерно 30мин за 60руб у меня есть человек он закачивает(за все время закачал 1032 ролика подсчитаете) но сейчас у него времени мало вот и ищу еще одного человека как правило я ему даю урл на трекеры с роликами он там скачивает

p/s Мне не нужны коментаторы и оценщики мне просто нужен человек у которого есть немного свободного времени которое он может потратить в пользу мне и себе

какой вы метиор .. 3 минуты на то чтоб скачать 400 мб, сделать 4 скрина и обратно залить .. Это нонсенс.

ЗЫ. Это вам не доска обьявлений , а форум так что имею право высказать своё мнение . ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу