• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Замминистра финансов Грузии отверг обвинения в том, что через грузинскую границу перевозили взрывчатку для взрыва на Крымском мосту

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Информация о том, через грузинскую границу перевозили взрывчатку для взрыва на Крымском мосту, не имеет под собой никаких оснований. Как сообщает РБК, об этом заявил замминистра финансов Грузии Георгий Какауридзе.

Он подчеркнул, что таможенную границу Грузии не пересекал ни один грузовик или вагон со взрывчатыми веществами. В случае, если кто-то все же докажет, что грузовик пересек госграницу, то власти начнут расследование и виновных привлекут к ответственности, пообещал Какауридзе.

Напомним, что утром 8 октября на Крымском мосту взорвалась фура. В результате ЧП погибли четыре человека. Также загорелись цистерны с топливом проходящего мимо поезда, а у моста обрушились два автомобильных пролета.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о терроризме. В рамках дела были задержаны восемь человек, которые, как полагают в ФСБ, участвовали в подготовке теракта. Согласно выводам следствия, бомбу замаскировали под рулоны строительной полиэтиленовой пленки. Утверждается, что груз еще в начале августа отправили из порта Одессы в болгарский город Русе, оттуда — в грузинский порт Поти, а затем — в Армению, где груз растаможили по правилам ЕврАзЭС. Затем он был отправлен через пункт «Верхний Ларс» на российско-грузинской границе в Армавир, а оттуда — в Симферополь.
источник
 
Сверху Снизу