• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Запущена платформа NFT-кредитования Astaria

08.png

После длительного периода закрытого бета-тестирования публично запущена платформа NFT-кредитования Astaria.

Платформа, соучредителем которой является бывший технический директор SushiSwap Джозеф Делонг, позволяет NFT-холдерам сдавать свои активы в аренду трейдерам, которые не могут позволить себе дорогие NFT за одну покупку. Поддерживая более 300 000 NFT, Astaria стремится прибавить ликвидность NFT-экосистеме на базе Ethereum.

Однако, в отличие от других кредитных NFT-платформ, для облегчения работы на своем рынке кредитования Astaria использует третью сторону. Сервис NFT-оценки Upshot выступает в качестве стратега, который поможет поставщикам ликвидности выйти на рынок.

Генеральный директор и соучредитель Astaria Джастин Брэм отметил, что модели р2р-кредитования трудно масштабировать, а использование модели с тремя участниками помогает значительно упростить процесс кредитования.

Для управления потоком капитала в рамках протокола Astaria выпускает предварительно профинансированное хранилище, которое поможет контролировать Upshot. Его цель - управление вариантами риска и вознаграждения между заемщиками и кредиторами.

В июне 2022 года Astaria привлекла в посевном раунде финансирование в размере $8 млн. для создания надежной NFT-инфраструктуры кредитования.

Источник
Уникальность
 

Ulixes

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
200
Реакции
118
Поинты
0.374
Теперь главное платформу раскрутить. А то сейчас столько проектов появилось, а вот что с ними делать иногда даже сами создатели не знают.
 
Сверху Снизу