Запуски ETF влияют на биткоин и Ethereum

1722118558762.png

Цены на биткоин и Ethereum исторически демонстрировали значительные движения после запуска биржевых фондов (ETF). Биткоин пережил скачки цен и исторические максимумы (ATH) после запуска ETF, в то время как результаты для спотовых Ethereum-ETF остаются неопределенными. Кроме того Ripple (XRP) сохраняет стабильный прогноз, несмотря на колебания рынка.

Цена биткоина в настоящее время движется по нисходящему и расширяющемуся клину, предполагая, что потенциальный прорыв может поднять биткоин на 21% до $85 500. Однако эта амбициозная цель может быть достигнута нескоро. Криптовалюта зависла над критическим уровнем поддержки $67 100, торгуясь на уровне $68 900 после кратковременного превышения $69 000. Успешный прорыв может вывести BTC из этой формации, но исторические попытки часто терпели неудачу, что указывает на возможный повторный тест $63 000, если не произойдет еще один прорыв.

Ethereum оказался в центре внимания с недавним дебютом спотовых ETH-ETF. Однако ожидаемый рост цен не оправдался, что привело к снижению с $3500 до уровня ниже $3100, прежде чем восстановиться до $3313. Это падение привело ETH к уровню коррекции Фибоначчи 23,6%, ключевой зоне поддержки, которая может предотвратить дальнейшие потери и потенциально направить восстановление до $3500. Тем не менее сопротивление на уровне $3455, немного ниже уровня Фибоначчи 50%, может помешать этому восходящему движению.

Ripple (XRP) столкнулся с сопротивлением на уровне $0,62, и несмотря на отсутствие значительного падения, колебания его цены прекратились. Этот уровень является критическим барьером для подъема XRP и его неспособность преодолеть его дважды вызвала беспокойство среди инвесторов. Если XRP прорвется через это сопротивление, он может подняться до $0,65, что станет четырехмесячным максимумом. В случае неудачи XRP может продолжить консолидацию между $0,57 и $0,62.

В заключение следует отметить, что рынок криптовалют остается нестабильным и непредсказуемым, а биткоин, Ethereum и Ripple демонстрируют разную степень потенциала и сопротивления на ключевых уровнях. Инвесторам следует сохранять бдительность и быть информированными, чтобы эффективно ориентироваться в этих бурных водах.

conmarket.png
der2.png
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,454
Реакции
15,247
Поинты
42.346

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,679
Реакции
7,411
Поинты
154.548
А какое имеет отношение Рипл до ЕТФ?
Простое. Он в перспективе тоже метит на ETF. Смена главы SEC после выборов/даже без выборов дают ему полные шансы после окончания судебных исков.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,454
Реакции
15,247
Поинты
42.346

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,679
Реакции
7,411
Поинты
154.548
С кучей исков и одобрение ETF? Надеюсь это была шутка
Иск нужен главе SEC для выкачивания денег от государства для ЗП. Скоро его снесут и все будет в норме.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,454
Реакции
15,247
Поинты
42.346
Скоро его снесут и все будет в норме.
Четыре года судебного треша и еще четыре пройдет. Нет никаких предпосылок для сноса исков. Я бы еще парочку добавил на месте SEC
 

Венера

Любитель
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
300
Реакции
114
Поинты
0.584
Так это популярный инструмент, поэтому все и хотят его использовать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,679
Реакции
7,411
Поинты
154.548
Четыре года судебного треша и еще четыре пройдет. Нет никаких предпосылок для сноса исков. Я бы еще парочку добавил на месте SEC
Кому то он наступил на грабли. Если судебные иски будут выиграны в конечном итоге, он станет лучше стейбла. Многие используют их технологии. Иски идут к завершению и сам глава может сдать позиции к окончанию своей каденции, чтобы показаться добрым, что свидетельствует о принятии ETF.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,454
Реакции
15,247
Поинты
42.346
Многие используют их технологии
Многие - это кто? Десяток захудалых банков? И верно подмечено- технологии Рипла, но без использования XRP.
свидетельствует о принятии ETF.
Есть хоть одна заявка на XRP-ETF?
Такой нет и в ближайшие годы не будет. Если и будет какой нибудь крипто-ETF, то большая вероятность им станет SOL-ETF, но никак не говенный XRP
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,679
Реакции
7,411
Поинты
154.548
Многие - это кто? Десяток захудалых банков? И верно подмечено- технологии Рипла, но без использования XRP.

Есть хоть одна заявка на XRP-ETF?
Такой нет и в ближайшие годы не будет. Если и будет какой нибудь крипто-ETF, то большая вероятность им станет SOL-ETF, но никак не говенный XRP
Это лишь ваши предположения, а слухи ходят другие. XRP хорошо зарабатывает на банках. Спецов по блокчену в банках нет, кроме нескольких и то это не полный функционал. XRP может выстрелить в любой момент. Лайно все после биткоина. Десяток можно взять в портфель и все. Если цена биткоина колеблется, все остальные крипты в упадке. Они все зависят от биткоина. Так что лайно, спекулятивный материал без него не проживут. Через десяток лет будет не ETF, а к примеру MTF и это снова, чтобы выкачать деньги у инвесторов. Так что один биткоин-ETF не поддельный.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,454
Реакции
15,247
Поинты
42.346
XRP хорошо зарабатывает на банках
Чушь какая-то. Назовите три крупных банка, напрямую использующие XRP (именно монету, а не технологию или сеть). Кроме Сансандер вроде никого и это потужно по вашему?
Это лишь ваши предположения, а слухи ходят другие.
Слухи от кого? Якобы аналитиков, экспертов с BH News?

Лайно все после биткоина.
Как эта религия называется?)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,679
Реакции
7,411
Поинты
154.548
Чушь какая-то. Назовите три крупных банка, напрямую использующие XRP (именно монету, а не технологию или сеть). Кроме Сансандер вроде никого и это потужно по вашему?

Слухи от кого? Якобы аналитиков, экспертов с BH News?





Как эта религия называется?)
Слухи: во-первых XRP создали вначале сами банки от перестраховки криптовалютного бума. Банки используют разработки Рипл для цифровой нацвалюты. Последнее – Грузия. Ripple CBDC платформа позволяет выпускать цифровые нацвалюты. Это главное для банков. Почему зацикленность на турецких BH News, хотя они шарят хорошо и еще один невс турк есть тоже шарят хорошо все новости и слухи в мире. Два супер источника. Рейтинги их не видели? На земле лайно удобрение и это основа. Если лайно использует чужие идеи, это уже лайно в квадрате. К примеру, Avax это лайно, просто спекулятивный матерал и показал себя как хайп и так другие, что не скажешь о биткоине, который не зря называют цифровым золотом, а еще некоторые страны его хотят использовать, как резерв, что не скажешь об Avax и других криптах.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,454
Реакции
15,247
Поинты
42.346
XRP создали вначале сами банки
Погоди, Маккалеб и Ларсен из банковской сферы вышли? Истоки Рипла не банковские, насколько я знаю.

Может @cryptononame подскажет, расскажет. Будет интересно почитать.

А причем тут Аваленч и ваше постоянное лайно? Мы не о нем дискутируем. Может Эфир или Солана тоже лайно?

Если например Фейсбук был первой массовой соцсетью, то это не значит, что Тикток лайно или ВКонтакте лайно. Какой-то лютый бред
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,679
Реакции
7,411
Поинты
154.548
Погоди, Маккалеб и Ларсен из банковской сферы вышли? Истоки Рипла не банковские, насколько я знаю.

Может @cryptononame подскажет, расскажет. Будет интересно почитать.


А причем тут Аваленч и ваше постоянное лайно? Мы не о нем дискутируем. Может Эфир или Солана тоже лайно?

Если например Фейсбук был первой массовой соцсетью, то это не значит, что Тикток лайно или ВКонтакте лайно. Какой-то лютый бред
А что критононейм эксперт. С их земель что-то слушать это утопия и смешно. Она/он уже себя показала во всех аспектах. А что вам команда Рипл будет говорить, откуда и кто. Можно нанять командос, а заказчик кто. Вон Бутерину эфир прописывают, а есть основатели другие и они не ездят по миру с трабулами. Мне от этой мадам совсем не интересно, какой-то нафталин соображений. Со всего лайна этого я бы выбрал Solana, размах другой. Насчет эфира он успел попасть в ритм времени. Сейчас он не был бы тем эфиром. Фейсбук всегда будет номер один, как и Твитер. Тикток китайская игрушка для них номер один. Вконте загнивающее лайно. Я бы вообще не вспоминал его – международного уровня нет. Вы хотя на своем Аваксе успели хайпануть. Раньше писали о нем, а теперь ничего не вижу.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,553
Реакции
12,084
Поинты
31.159
Погоди, Маккалеб и Ларсен из банковской сферы вышли? Истоки Рипла не банковские, насколько я знаю.
1. Риппл создали Гарлингхаус и Ларсен, остальные присоединились к борту потом.
2. Когда на компании куча исков, в США это нормально, тот же пример J&J или P&G, их же товарами продолжают пользоваться.
Так и здесь, на xrp продолжается торговля не смотря на разборки с SEC.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,454
Реакции
15,247
Поинты
42.346
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,553
Реакции
12,084
Поинты
31.159
Они были работниками банков или около того? То тут сообщается Бизнисером двумя постами выше, что Рипл создали сами банки.
Их автобиографию не помню, знаю что они себя позиционируют как финтех-стартап.

А вообще чтобы не быть голословным, есть вики, где можно прочитать историю компании: Ссылка
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,454
Реакции
15,247
Поинты
42.346
А вообще чтобы не быть голословным, есть вики, где можно прочитать историю компании: Ссылка
Тогда получается следующее:

создатель файлообменника eDonkey2000
глава облачного сервиса Hightail и экс-сотрудник Yahoo
создатель стартапа из сферы кредитования E-Loan
 
  • Like
Реакции: ttxz

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,454
Реакции
15,247
Поинты
42.346
Насчет эфира он успел попасть в ритм времени
Что значит в «ритм времени»? Эфир был первым в дэпсах/контрактах и всегда будет номер один во всех секторах. Как большинство экспертов заявляют, соглашусь с ними, Эфир даже сложно альткоином назвать. Как по мне, это костяк всего современного рынка, пусть даже и со своими минусами.
Со всего лайна этого я бы выбрал Solana, размах другой.
Потому что там хомячьи мемасики клепают как на конвейере?
Вон Бутерину эфир прописывают, а есть основатели другие и они не ездят по миру с трабулами
Все правильно в эфире делают. Кто-то ведь должен быть лицом компании. Виталя по сути лицом и является.
А что вам команда Рипл будет говорить, откуда и кто.
Какое-то странное мышление. Инвестор все должен знать о руководстве проекта, в который инвестирует. XRP это ведь Монеро, не должно быть анонимизации разработчиков.
Хотя о чем я пишу… Для хомяков самое оно.
 
Сверху Снизу