• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатывай BSV, подключая новых пользователей к супер кошельку RelayX

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754


Супер кошелек RelayX позволяет пользователям отправлять и получать средства мгновенно по низким ценам на разных платежных платформах. Теперь пользователи могут зарабатывать BSV за привлечение новых пользователей, последнее предложение такого рода способствует более широкому внедрению сервиса.

Благодаря выделенной ссылке на общий доступ пользователи могут перенаправить других в супер кошелек RelayX, чтобы воспользоваться гибкостью кроссплатформенных платежей и в то же время зарабатывать реферальную плату в BSV в размере $0,01.

Услуга, на которую многие в сообществе BSV полагаются при отправке и получении средств через платежные платформы, стимулирует дальнейшее поощрение с целью обеспечения того, чтобы больше людей использовали сервис RelayX.

Описывая себя как новый стандарт открытых платежей, RelayX позволяет компаниям и частным лицам отправлять и получать деньги от кого угодно где угодно, на любой платформе.

Одноранговое решение для расчетов позволяет легко пополнять и снимать средства с кошелька, а мгновенные платежи как на отправляющей, так и на принимающей стороне дают пользователям полный контроль над своими средствами.

Супер кошелек RelayX признан самым функционально совместимым решением в своем роде и комиссия составляет всего 1%, что делает его более дешевым для пользователей по сравнению с другими аналогичными платежными системами.

Реферальня ссылка позволяет пользователям зарабатывать на каждой транзакции, а также позволяет выводить или тратить доходы с новых привлеченных пользователей. Это стало последним нововведением в экосистеме BSV, где активность в области развития находится на рекордно высоком уровне.

Разработчики во всем мире все больше полагаются на блокчейн BSV для микротранзакций, используя преимущества быстрого расчета и низких операционных издержек для повышения эффективности платежей.

Благодаря своим межплатформенным размерам, кошелек RelayX выходит на новый уровень, который основан на технологии BSV. В условиях растущего интереса пользователей к услугам BSV, приложение и его структура комиссионных предоставляют новую возможность для тех, кто хочет заработать BSV, одновременно помогая расширять экосистему BSV.

Ожидается, что реферальная функциональность скоро станет родной для приложения RelayX, в сотрудничестве с BSV предлагает платформу TonicPow.


 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
BSV развивается. Сколько он нового в последнее время придумал и теперь еще кошелек и еще можно зарабатывать не только использовав в своих целях. Нужно будет его установить на мобилу и проверить, как он в работе. RelayX наверное единственный кошелёк для BSV. Не встречал больше
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
BSV развивается. Сколько он нового в последнее время придумал и теперь еще кошелек и еще можно зарабатывать не только использовав в своих целях. Нужно будет его установить на мобилу и проверить, как он в работе. RelayX наверное единственный кошелёк для BSV. Не встречал больше

Разработчики BSV уже выпустили блок 2 Гб, а в следующем году будет без ограничения. Также самые низкие комиссионные. BSV кошельки есть веб варианты. У меня Web Multi Guarda. В этом кошельке можно сохранять и получать разные криптовалюты. Постоянно ним пользуюсь. Мобильное решение я не встречал, может кошелек RelayX и единственный.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
эта сумма за какое действие? за одного реферала?

Да за одного реферала $0,01, а также после также начисляется вознаграждение, когда привлеченный человек сделал операции с BSV. Кроме вознаграждений также удобный кошелёк на смартфоне. Все операции с криптовалютой производятся мгновенно. Пока это самый лучший мобильный BSV кошелек.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
зарабатывать реферальную плату в BSV в размере $0,01
Хочу посмотреть на того рефовода, который будет привлекать людей в этот кошелек за один цент:)
1% я еще могу понять, но один цент это ведь надувательство разработчиков!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
Хочу посмотреть на того рефовода, который будет привлекать людей в этот кошелек за один цент:)
1% я еще могу понять, но один цент это ведь надувательство разработчиков!

Даже в одном преимущество, что RelayX делает Bitcoin SV более удобным для пользователя и развивает свой супер кошелек для любителей криптовалюты BSV. Пользователи имеют большую гибкость и контроль над своими платежами BSV.
 
Сверху Снизу