• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработай на своих картинках....

Vrost

Интересующийся
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно недавно появился новый ресурс(хостинг фото и картинок,открылся в феврале), вот моя реф ссылка southwc.ru

Платят за просмотр загруженных вами картинок,фото и т.д 1.5$ за 1000 просмотров с любой страны,минималка 1$ выплаты раз в неделю, народ пока не жалуется, я загрузил пару десятков изображений и закинул ссылки на несколько активных страниц,за часа 4 у меня набежало почти 3$...
Платят исправно, скрины приложу...:money:

Работает все просто, люди кликают на ваши картинки вам капают денюшки (от рефералов 20%)...

:biggrin2:
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Заработай на своих картинках....

Не люблю такие обломы в рекламу запускаешь, а регу останавливают
значит здесь лучше http://imagepix.org
хоть и дешевле за трафик покупают, но платят я получала
 
Последнее редактирование модератором:

vladkgn

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработай на своих картинках....

Все, там давно уже хорошо работает. А регистрации были приостановлены из за ряда очень полезных обновлений.
 
Сверху Снизу