• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок до 1100 сатоши за одну игру в "Морской бой"

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Здравствуйте, все те, кто зарабатывает криптовалюту биткоин на кранах. Хочу поделиться интересным краном по мотивам всем известной с детства игры «Морской бой».
Кран дает сатоши за подбитые корабли. В зависимости от количества потопленных кораблей выдается до 1100 сатоши. Между играми включается таймер, который отсчитывает 10 минут. 1100 дает, если подбить все корабли, что довольно просто, поэтому получается получить максимальное вознаграждение чаще, чем на других кранах.​

Проверено на практике, если заработали меньше 30 сатоши за игру можно переиграть сразу, а не ждать 10 мин., просто нажмите Play again вместо Next.
Об игре:​

На игру выделяется 20 выстрелов, но за каждое попадание в цель даются дополнительно патроны. Корабли могут размещаться только по горизонтали или вертикали. При попадании в клеточке загорается огонек, при промахе - жирная точка.
Рефералка очень щедрая 100 % от заработка реферала. Регистрация стандартная с подтверждением по почте.​
Выплату надо заказывать при достижении 10 000, набирается сумма быстро, но минус, что заявка долго обрабатывается. Мне заказанная выплата пришла дней через десять. Вот скрин выплаты:

РЕГИСТРАЦИЯ
Мой видеообзор на кран
 
Последнее редактирование:

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Максимальное вознаграждение снижено до 600 сатоши, видимо, в связи с ростом биткоина.

добавлено через 3 минуты
Максимальное вознаграждение снижено до 600 сатоши, видимо, в связи с ростом биткоина. Думаю когда цена на биткоин устаканится раздачи ещё раз пересмотрят. К слову выиграть стало как-то проще.
 
Последнее редактирование:

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Появилась дополнительная опция идентификации подбитых кораблей, теперь сразу понятно, что корабль подбит. Это видно по кораблику рядом с баллансом,. Чтобы опция была активна её нужно активировать кнопкой take с изображением тонущего кораблика.
Кран платит раз в две недели. Свежая выплата:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу