• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок криптовалюты ТРОН ( Реальный кейс) - Страница 2

Raptor279

Интересующийся
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

Raptor279

Интересующийся
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
После пары дней посредственных выплат, сегодня был просто лучший день

Я получил 286 TRX!!!
Транза: https://tronscan.org/#/transaction/bd2b2fa7e44f9255dcd44ad840c893e46450858ef62294e84a5f72540878e729

Уже отбито 1032 TRX, чуть больше чем за месяц. В общем, народ, тема работает стабильно. Переходите по рефке https://moolah.bet/r/18165
Своим рефам все помогу и расскажу, как оптимально намайнить и зарабатывать.

Заметьте с каждым днем количеством токенов в стейке растет и соответственно дивиденды падаю.
 

Raptor279

Интересующийся
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

Raptor279

Интересующийся
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получилось скромно 11 TRX, но после таких дней ничего страшного.

Резюмирую:

За месяц было отбито около 17% от вложенных TRX. Через пол года, я полностью отобью вложенные средства, если проект продолжит деятельность на прежнем уровне. Однако проект действительно развивается и я верю, что оборот и доходность будет намного выше, соответственно и окупаемость придет быстрее.

Также немаловажным фактором, является сам токен UPDC, который мне удалось намайнить в количестве 4500 токенов, по нынешнему курсу стоит около 5$. То есть если ликвидность придет, это будет около 22к$. Сейчас звучит смешно, однако будем надеяться, через год это будут все 40к$ с хорошей ликвидностью.

Задача была протестить проект и найти единомышленников. Задача выполнена и на этом я пожалуй закончу. Если решите зарегаться по моей реф ссылке, милости прошу https://moolah.bet/r/18165

Больше писать здесь не буду, рефы за помощью можете писать мне в телеграм @Dicesss
 

Raptor279

Интересующийся
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
если как все хайпы раньше не закроется))
сказки

Все может быть. Сказки или нет, решать тебе конечно. Я читал вайтпейпер, я давно слежу за проектом. Система начисления дивов довольно распространненая. В общем советую хоть немного изучить. А так, отпишусь через пол года или раньше, если ты окажешься прав.
 

sormas

Интересующийся
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то автор затих) Есть какие-то новости или нет?
 
Сверху Снизу