• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на Яндекс.Дзен

Methor

Интересующийся
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Крупнейшая онлайн-компания Яндекс, создала на своей платформе проект, на котором любой желающий может заработать за счет уникального контента – Яндекс.Дзен. Но все не так просто, даже создавая интересные статьи можно провалиться, поэтому не стоит напрямую рассматривать Дзен, как источник заработка. Конечно, если у вас супер популярный контент, вы без труда заработаете неплохие средства за счет монетизации статей, но я предлагаю использовать его как вспомогательный ресурс для раскрутки собственных проектов.
Функционал Дзена позволяет раскручивать контент не только непосредственно размещенный на платформе, но и со сторонних ресурсов. Как это сделать расскажу далее.
Сайт
После создания и наполнения сайта, становится вопрос, как привлечь читателей на ресурс. Простейшим решением может стать Яндекс.Дзен. С его помощью можно довольно просто раскрутить сайт. Есть два варианта:
1. Писать подводку к статье непосредственно на Дзене и оставлять ссылку на полную статью на вашем сайте.
2. Подключить сайт непосредственно к Дзену и тогда кликая по названию статьи читатель будет сразу попадать на ваш сайт.
Если тема сайта затрагивает широкие массы людей будет двойная выгода: постоянный поток людей на сайте и заработок от рекламодателей, и оплата от Яндекса.
Канал на YouTube
Читать текст не всегда есть время, постоянная спешка делает нас немного зомби, поэтому легче воспроизвести ролик и послушать, пока чистишь зубы.
ЮТуб имеет собственные алгоритмы, которые как помогают так и наоборот, раскручивать ролики. Если видео в первый час просматривает большое количество людей, ему легче выйти в рекомендованные. Если продублировать информацию на Дзене и вставить ролик, то 100% его просмотрит большее количество людей.
Паблик в ВК
Тут в принципе действует такая же система, что и с сайтом. Публикуете статью и приглашаете прочесть остальные у себя в паблике.
 

Партнеркин

Интересующийся
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Важно упомянуть, что контент должен быть уникальным не с точки зрения SEO, а самобытности. Если вы пишите то, о чем уже написано, — схлопаете ограничения. Первоисточник — хорошо. Рерайт — плохо.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,546
Реакции
316
Поинты
28.114
Дзен борется с кликбейтом, но суть дзена именно в кликбейте. Поэтому от заголовков вида "Вся правда о...", "Шок! Видео!", "Путин арестован!" ещё долго проходу не будет :)
 
Сверху Снизу