Защитник биткоина Самсон Моу прогнозирует рекордный скачок цены

1712417614686.png

Генеральный директор Jan3 Самсон Моу выразил позитивный прогноз относительно траектории цен на бикоин. Моу ожидает беспрецедентного роста его стоимости, во многом из-за влияния спотовых биткоин-ETF в США.

Моу поделился своим мнением о поведении инвесторов во время последнего спада на рынке. Он проводит различие между теми, которые продали свои биткоин-активы во время падения и другими людьми, которые рассматривают падение рынка как возможность для покупки и сохраняют свои инвестиции в долгосрочной перспективе. Моу предполагает, что эта тенденция дальнейшего накопления стойкими инвесторами служит хорошим предзнаменованием для будущего биткоина.

Моу также провел сравнения между интеграцией спотовых биткоин-ETF на финансовый рынок США. Он считает, что ETF представляют собой потенциал биткоина для интеграции и возможно преобразования традиционной финансовой системы и это мнение не соответствует прямому прогнозу, но подчеркивает его бычий взгляд на криптовалюту.

Присоединяясь к другим оптимистам, Моу выразил надежду на то, что стоимость биткоина может взлететь до одного миллиона долларов, особенно с учетом предстоящего халвинга биткоина, запланированного на 19 апреля. Он прогнозирует, что сочетание спроса со стороны ETF и последующего события, дополнительно подпитываемое спотовыми ETF, подтолкнет биткоин к новым высотам цен.


conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Сколько уже таких прогнозов было по рекордному скачку цены криптовалюты.
 
Сверху Снизу