• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зеленского снимают с выборов президента Украины

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Суд Киева рассматривает иск о снятии кандидатуры Зеленского с выборов президента



Как указано на сайте суда, предметом иска является "признание нарушения в подкупе выборов" и отмене решения ЦИК о регистрации кандидата Зеленского

КИЕВ, 20 апреля. /ТАСС/. Наблюдатель на выборах президента Украины Андрей Хилько подал иски против обоих кандидатов - Владимира Зеленского и Петра Порошенко. В отношении первого суд Киева начал рассмотрение дела в субботу.

"Суд [Шестой Апелляционный административный суд Киева] открыл производство по поданному мной иску в качестве официального наблюдателя. <...> Исковое требование - аннулирование регистрации кандидатом", - ранее в субботу написал Хилько на своей странице в Facebook, уточнив, что суд по иску в отношении Зеленского назначен на 21:00. На сайте суда указано, что предметом иска является "признание нарушения в подкупе выборов и отмене решения ЦИК о регистрации кандидата Зеленского".

По прибытию к зданию суда Хилько заявил, что он является официальным наблюдателем на выборах президента Украины "от собственной общественной организации "Украинская ассоциация акционеров". По его словам, за последние три недели им было подано 8 исков относительно избирательного процесса, а накануне он подал два - по иску против каждого из кандидатов в президенты. "В одном иске было два ответчика - и тот кандидат, и другой, в другом - один, но в материалах дела, по которому я приехал [в суд], есть материалы и по второму кандидату", - отметил он.

Хилько сообщил, что по иску против Зеленского третьей стороной выступает ЦИК Украины. Комиссия, по его словам, отреагировала на получение информации относительно рассмотрения иска, в то время как представители Зеленского - не отреагировали. "И поэтому я буду подавать ходатайство в суде, чтобы суд перенес заседание и привлек сторону, так как, возможно, сторона ответчика не знает об этом иске", - сказал истец журналистам. Он также подчеркнул, что не представляет интересы конкурента Зеленского - Петра Порошенко.

В штабе Зеленского считают иск бесперспективным.

Украинские юристы в социальных сетях скептически отнеслись к подаче иска со стороны Хилько. Так, экс-советник президента Украины Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов выразил уверенность, что "суду не удастся снять с выборов кандидата в президенты Владимира Зеленского", а подачу иска он объяснил "желанием прославиться" со стороны Хилько. Портнов также подчеркнул, что в случае подачи иска "суд обязан открыть производство".

Адвокат Оксана Соколовская в Facebook отметила, что в связи с подачей иска "могут быть варианты", учитывая, что суд назначен накануне до выборов, добавив, что "теоретически завтра может быть подана апелляция".

источник
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Ничего подобного, суд отменил иск после рассмотрения этого бреда.
За то этот хрен смог хоть немного прославиться, в это я думаю и был смысл
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,459
Поинты
54.508
Сверху Снизу