• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Жители Тюменской области теряют интерес к криптовалютам

1.jpg


Оператор мобильной связи Yota сообщил о резком снижении интереса к криптовалютам в Тюменской области. Трафик по криптовалютной тематике в мае снизился на 76% по сравнению с началом года. По данным Yota, наиболее заинтересована в цифровых валютах тюменская возрастная группа 23-36 лет. Однако в 2022 году их доля в общем трафике составляла 57%, а в 2023 году она упала на 3%.

Сертифицированный финансовый консультант и инвестор Татьяна Волкова считает, что интерес к криптовалютам напрямую связан с новостным фоном, в том числе с сообщениями о возможном дефолте в США, что привело к притоку средств в криптовалюты. Однако, когда власти США подняли потолок госдолга, криптовалюты стали менее интересны для инвесторов. Давление регуляторов на цифровые активы также имеют определенное давление, что заставляет осторожных инвесторов держаться подальше от криптовалют.

Волкова прогнозирует, что до конца 2023 года на крипторынке сохранится тот же уровень волатильности. Это связано с тем, что одновременно идут две противоположные тенденции: регулирование криптобирж на законодательном уровне и сопротивление внедрению криптовалют в некоторых странах из-за боязни децентрализации финансов и потери контроля над сектором экономики. Таким образом, проникновение криптовалют является массовым, но встречает сопротивление, что делает волатильность постоянной характеристикой. Однако в мире криптовалют очевидна общая восходящая тенденция.

Рынок криптовалют характеризуется значительными колебаниями, но общая тенденция обнадеживает. Несмотря на регуляторное давление и сопротивление децентрализации финансов, криптовалюты продолжают привлекать инвесторов. Поскольку все больше стран принимают меры по регулированию цифровых активов, рынок, вероятно, стабилизируется, что приведет к повышению доверия инвесторов.


источник

уникальность
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Пока рынок падает или находится на минимумах и интерес к криптовалютам на минимумах. А вот только начнут криптовалюты расти, сразу же и интерес увеличится.
 
Сверху Снизу