Zip-Archive.com - Заработок на архивах! 90% отчисления, досроч. выплаты,автоподписки!

max129

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие, наверное, слышали о таком способе заработка, как заработок на платных архивах. Если кто не знаком, вкратце объясню, как это делается: пакуете любой популярный (или наоборот редкий, но пользующийся также большим спросом) файл с помощью архиватора Zip-Archive, выкладываете его на своём сайте, человек скачивает файл, оплачивает его установку и довольствуется программой, а Вам же - мгновенно переводятся деньги за распаковку на Ваш счёт в партнёрке.

Человек сразу подумает: "та, никто на это вестись не будет, кругом куча бесплатных сайтов, никто не будет платить, нафиг оно кому надо". А вот и нет. ;) У меня среднее соотношение открытий и оплат архива 1 к 20-ти! Иногда и до 1 к 6 доходит! Так что очень много людей есть, которые просто или не знают (например, недавно провели Интернет), что в Интернете если хорошо искать, можно найти любой популярный файл, скачать и установить\смотреть\слушать его бесплатно, или человек просто спешит, срочно нужен файл и они оплачивают его! Факт остаётся фактом - люди ОПЛАЧИВАЮТ Ваш архив! На этом можно делать очень немалые деньги! Я, имея сайт, который я за 3 месяца раскрутил с ноля до 600 хостов в сутки, и разместив на нём платные архивы зарабатываю в неделю уже примерно по 200 баксов! Предела заработку здесь НЕТ! Чем больше у Вас целевой трафик на Ваши архивы, тем больше вы заработаете!!! Люди, имея сайты с 10000-15000 посетителями в сутки зарабатывают очень большие деньги, можете сами посчитать, какие огромные суммы у них выходят!

КАК же начать зарабатывать на архивах?

Итак, поехали:

1. Сначала, как и в любой партнёрке, нужно зарегистрироваться.
Так как регистрация на Zip-Archive только по приглашениям (инвайтам), вот инвайты для регистрации:

US6727I89U2RYWY3
I4YODF70CHJ9XA30
VMNGB5FVWUMII5QG
MYBWZX2YQOTCZ7DY
BQXA5777TBTSLY0I
AFP48W98ARX4W69M
6X91K7MVX48E9NAA
EXTWVRQ7IX1PJ18D
S8T353HJBFZBE47Y
GEUWUU8G00BUKVZ2


Если один не подходит (занят уже), копируем другой.
Если все инвайты уже заняты - пишите в этой теме, я дам Вам инвайт!


Копируем любой из предложенных инвайтов, заходим на сайт партнёрки: http://zip-archive.com, жмём на кнопку "Регистрация" справа, как обычно заполняем поля логин-пароль, WMZ-кошелёк, в поле "Инвайт" вставляем один из инвайтов, которые я дал, жмём "Зарегистрироваться". Дальше скачиваем, собственно, сам архиватор отсюда: http://zip-archive.com/downloads Скачивайте самую последнюю версию.

Запускаем архиватор, и начинаем паковать наш первый архив. Перед нами вот такое окошко:



Как видим, ничего сложного здесь нет, визуально всё просто и понятно:

Название архива - вводим название архива (если Вы пакуете, к примеру программу Winamp 5.10, то именно так и указывайте - Winamp 5.10. Это название будет указано при открытии архива, всё должно быть аккуратно и красиво. :)
Путь сохранения - указываете путь, куда архив будет сохранён.

Вид архива - здесь программа нам предлагает несколько видов запущенного архива, смотрим:

1. Классический
Если выбрать этот скин для архиватора, то перед нами будет довольно-таки типичное окно архиватора:



Лично я не использую такой скин, мне визуально нравится другой, да и конверт, ИМХО, с таким будет не сильно высок. Но в то же время он хорош тем, что он уже человеку показывает, какие файлы находятся внутри.

2. HTML-обложка
Это хороший вариант обложки, говорит сам за себя - здесь можно либо выбрать на выбор готовые обложки, точно такие же, как у официальных установщиков программ, либо переделать по своему (заменить слова, картинки, и т. д., зная базу HTML).

3. Установка программы
- это один из тех скинов, которые я использую, выбираешь вариант установщика твоей программы, если она там есть, если её нет, выбираем вариант HTML и создаём её сами. Если не охота копаться с HTML, смело выбираем следующий вариант:

4. Конструктор - это тот вариант, который я использую. Очень прост в использовании, весьма симпатичный и конверт у него отличный. Берем подбираем бод размеры баннера картинку под Вашу программу (желательно сделать привлекательную картинку в Фотошопе или другом редакторе, ведь самое важное здесь ПРИВЛЕЧЬ человека и ЗАСТАВИТЬ его оплатить установку. Чтобы всё было аккуратно, МАКСИМАЛЬНО похожим на обычную установку программы.

Вот, к примеру, моя обложка программы Uniblue Registry Booster:
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0516/b3/830258a2e19c05ab4b31309ae61ba7b3.png

Выбрали наиболее понравившийся Вам скин архива, идём дальше.

Значок - Важно также выбрать подходящий для программы значок, чтобы она максимально была похожа на обычный установщик. Если в списке нужного значка нет, гуглим в инете нужную иконку (Формат должен быть ICO) и указываем к ней путь.

Описание архива - здесь можно написать небольшое напутствие к программе, о том, какая она хорошая, удобная и так далее, вобщем, всё, что по Вашему мнению вызовет наибольший инетрес у человека к Вашему файлу и заставить его оплатить архив.

Жмём "Продолжить".
Перед нами вот такое окно:



Итак, выбираем стоимость СМС:
Можно выбрать 3 5 и 10 долларов, одинарную, двойную и тройную авторизацию. Здесь рекомендую особо не жадничать, так как далеко не у каждого окажется на телефоне 10 баксов на счету.

Лично я ставлю 2 смс по 3$, по моим наблюдениям наиболее прибыльный вариант. Хотя, у каждого он может быть разный, желаю здесь самим эксперементировать.
Дальше ставим галочки ВЕЗДЕ, кроме "показывать имя и е-майл абонента" (имеется в виду окно обязательного ввода имени и эл. адреса при установке Вашего архива, здесь уже по желанию. Лично я ставлю, но, думаю, на конверт это особо не влияет.
Небольшое пояснение:

Как работают подписки?
С пользователя скачавшего и оплатившего такой архив раз в 7 дней будет автоматически списываться и зачисляться на Ваш счет определенная сумма (от 1 до 2.50 баксов примерно). При этом если у пользователя недостаточно средств на счете, система попытается списать с него меньшую сумму, которая так же будет зачислена на ваш счет.
Что такое псевдоподписки?
В режиме псевдоподписок, человек, который ввёл свой номер телефона, чтобы получить код, приходит смс, подразумевающая ответ пользователя на неё, обычно это смс, в которой просят указать возраст пользователя. Если человек отвечает на это смс - с него снимают деньги и зачисляются Вам.

Больше здесь ничего не меняем, жмём "Продолжить".
Добавляем в архив нужные файлы и\или папки, и нажимаем "Начать архивацию".
После завершения архивации появится финишное окно, где можно сохранить профиль создания архива, чтобы не приходилось всё указывать и создавать заново (пригодится при перепаковке).
Также рекомендую заливать все созданные архивы на хостинг Zip-Archive, так как он обеспечивает высокую скорость скачивания по прямым ссылкам прямо с Вашего сайта, что очень комфортно для посетителя сайта.

Всё, архив создан. Копируете ссылку на архив на Ваш сайт и ждёте скачиваний. :)

Теперь подробнее о статистике на сайте.
Заходим на http://zip-archive.com/summary - здесь показана Ваша статистика.

Вот, для примера моя, статистика:



Открытия, смс, подписки, отписки, ребиллы (доход с подписок).

Ну и в завершении, конечно же, скрин моей последней выплаты за прошлую неделю:



Это я заказал досрочную выплату, 70% от суммы. Остальные 69 баксов долетят в четверг. :)

Выплаты проходят каждый четверг. Можно заказывать до 70% от суммы досрочно, в течении часа-двух, сумма придёт на Ваш счёт.

Вэбмастерам, зарегистировавшимся в партнёрке по моим приглашениям буду помогать с любыми вопросами, с архивами, обложками для них и многом другом. Пишите мне на аську с указанием своего ника в партнёрке: 299-959-734

Ну, вроде, более-менее расписал, что да как, жду Ваших вопросов по поводу работы Zip-Archive. :)
 
Последнее редактирование:

Delphi

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Zip-Archive.com - Заработок на архивах! 90% отчисления, досроч. выплаты,автоподпи

Тестировал я Zip-Archive партнерку в паре с ZipMonster, выбирал так сказать, с какой лучше работать, так вот вторая оказалась более конвертабельной, ну это только мои личные наблюдения, как у других незнаю. Я бы порекомендовал ZipMonster.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу