• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золотой Клон. Зарегнусь по Вашей рефералке и буду играть-зарабатывать если

Log-in

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Золотой Клон. Зарегнусь по Вашей рефералке и буду играть-зарабатывать если Вы оплатите мне статус РАБОЧИЙ.
Игру не брошу. Отработаю Ваши деньги!
Есть предложения?:e-clap: :wink2: :money:

Деньги в этой игре очень тяжело отработать(проект в большом упадке),а так посмотрите на форуме это предлагают многие я так же предлагал,но уже данная игра не представляет интереса
 

vitnn

Интересующийся
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Золотой Клон. Зарегнусь по Вашей рефералке и буду играть-зарабатывать если

Деньги в этой игре очень тяжело отработать(проект в большом упадке),а так посмотрите на форуме это предлагают многие я так же предлагал,но уже данная игра не представляет интереса

Проект уже наоборот в большом подъеме, скоро выходит Золотой Клон 2, новый движок, новая соцмодель, новые игровые блоки.
 

Kazahstanec

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Золотой Клон. Зарегнусь по Вашей рефералке и буду играть-зарабатывать есл

Проект уже наоборот в большом подъеме, скоро выходит Золотой Клон 2, новый движок, новая соцмодель, новые игровые блоки.

уже вышло :) про клон пишем тут https://mmgp.com/showthread.php?p=1043625&posted=1
 

bird

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

sumrackx

Новичок
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bird

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу