• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Звезда фильмов о "Гарри Поттере" Эмма Уотсон рассказала, почему продолжает отказываться от голливудских ролей

1046843366_0_0_2965_1676_1920x0_80_0_0_bb10e0ed83a9ffa6b8ca96782f342e75.jpg


Эмма Уотсон – известная многим по роли Гермионы в фильмах о Гарри Поттере – рассказала, почему с 2019-го отклоняет предложения сниматься в кино.

Актриса взяла перерыв после фильма "Маленькие женщины", где она сыграла Мэг Марч. Хотя фаны 34-летней Уотсон поддержали ее желание сделать перерыв в съемках, они не думали, что перерыв будет продолжаться так долго.

Вместо съемок Уотсон решила сосредоточиться на активизме, заявив фанам в 2020 году, что она хочет "принять роль, в которой она будет работать над усилением большого количества голосов, чтобы продолжать учиться у тех, кто имеет другой опыт".

В декабре 2023 года Эмма рассказала, что чувствует себя в клетке, когда оглядывается на свою актерскую карьеру. Именно это и побудило ее взять паузу.

“Мне было довольно тяжело то, что мне приходилось выйти и продать то, что я действительно не могла контролировать. Было очень тяжело быть лицом и представителем вещей, в процессе которых я не участвовала”, – сказала она в комментарии FT.

За почти шесть лет перерыва Эмма Уотсон вместе с братом Алексом выпустили джин Renais. Она также начала обучение на степень магистра по творческому письму в Оксфорде. Уотсон попробовала себя и в роли режиссера, дебютировав с рекламой аромата Prada Paradoxe.

В последний раз Уотсон появилась на экране в спецвыпуске об актерах Гарри Поттера в 2022 году.

В то же время Уотсон заверила, что ее актерская карьера еще не завершена, и она просто ждет "своего" проекта.

Во время интервью Vogue в декабре прошлого года Уотсон дополнительно объяснила причины своего перерыва. Когда ее спросили о том, почему она отказалась от огромных возможностей в Голливуде, она сказала, что в то время как ее карьера стремительно развивается, решение взять паузу было достаточно важным.

“[Выбор] вернуться, писать, изучать и стать за камеру был для меня ужасен, потому что я никогда раньше этого не делала. Я всегда была перед камерой, я всегда была актрисой”, – сказала она.

Эмма также рассказала, какую пользу принес ей этот перерыв.

"Я просто очень рада, что сделала [отказалась от актерской деятельности], потому что у меня есть ощущение собственного голоса, творческого пространства и суверенитета, чего, по моему мнению, я не имела раньше - больше автономии", - подчеркнула она.

По ее словам, она рада, что позволила себе перерыв и позволила себе не знать о том, что будет дальше.

Понимание того, к чему я пришла, я бы не променяла ни на что. Я получаю место в первом ряду [с] одними из самых успешных, красивых, невероятных людей в мире. И когда вы занимаете это место, становится очень-очень понятно, что нет абсолютно ни одного уровня успеха, который сделает вас каким-либо образом счастливым или довольным, если вам не нравится то, кем вы являетесь, или вам не нравится то, что вы делаете , когда никто не наблюдает, – сказала Эмма.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу