• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Звезда сериала «Игры престолов» Кот Гёрингтон поделился своим опытом борьбы с серьезной алкогольной зависимостью

2018011219572267f60b9f77.jpg


Кит Герингтон, известный по роли Джона Сноу в "Игре престолов", поделился своим опытом борьбы с алкогольной зависимостью и путем до трезвости. В 2019 году актер обратился в реабилитационный центр из-за проблем с алкоголем.

В интервью с GQ Hype он отметил, что рад стать трезвым до рождения своих детей, и вспомнил о тяжелом периоде, когда казалось, что больше не пить было "физически и эмоционально невозможно".

Оглядываясь на свое прошлое, 37-летний актер рассказал о глубокой ненависти к себе, которую он пережил во время своей зависимости, и признался: "Я смотрел в зеркало и называл себя п##ой". Несмотря на все, Герингтон остается осторожно оптимистичным по отношению к будущему, признавая возможность рецидива.

“У меня может быть массивный, грязный, хаотичный рецидив. И я надеюсь, что этого не произойдет. Но я думаю, что защищаю себя, говоря об этом”.

Актер рассказал о своем личном росте после преодоления зависимости, отметив, что гордость за свою трезвость свидетельствует о его внутренних изменениях. Он отметил, что теперь, работая на съемочных площадках, он гордится своей отдачей, чего раньше не испытывал из-за бремени алкозависимости.

Британский актер считает важным делиться своим опытом, чтобы вдохновить других, показывая, что после зависимости можно жить счастливой и полноценной жизнью, не представляя возвращения к старым привычкам.

по материалам
уникальность

56ceb8b6f3c0d874aa612bf432891a3e.jpg
 
Сверху Снизу