• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Звезда тенниса участвует в маркетинговой кампании криптостартапа Lympo

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Теннисная звезда Кэролайн Возняцки была названа «глобальным послом» Lympo, приложения на базе блокчейна, которое стимулирует людей к выполнению упражнений и ведению здорового образа жизни при помощи токенов LYM. Возняцки была недавно названа Forbes наиболее влиятельной спортсменкой в мире.


«Спорт – это моя жизнь и то, что мотивирует меня каждое утро, когда я просыпаюсь, чтобы работать и становиться лучше. Я верю в цель Lympo поощрять людей к физической активности и быть здоровыми»,
– говорит Возняцки в рамках пиар-кампании.

«На сегодняшний день официальным партнером Lympo является Кэролайн Возняцки – лучшая в мире теннисистка с миллионами поклонников! Добро пожаловать на борт, Кэролайн»,
– пишет компания в своем блоге в Twitter.

Привлечение Возняцки к пиар-компании Lympo происходит в довольно интересное время, когда несколько знаменитостей, рекламировавших ICO, оказались втянутыми в скандалы, поскольку проекты оказались скамом или столкнулись с юридическими проблемами, включая Bitcoiin, стартап, чье ICO было поддержано кинозвездой Стивеном Сигалом.

Ранее в этом месяце SEC США обвинила основателей стартапа Centra в мошенничестве с ценными бумагами. Данное ICO продвигалось боксерской суперзвездой Флойдом Мэйвезером и продюсером DJ Khaled.

Бывший прокурор SEC и партнер Capital Fund Law сказал, что для знаменитостей эти случаи должны послужить уроком, чтобы они думали о том, что рекламируют.

ICO Lympo уже завершилось, подняв примерно $8,3 млн (по данным ICO Bench). Поэтому представляется маловероятным, что Возняцки может столкнуться с какими-либо юридическими проблемами, связанными с мошенничеством с ценными бумагами. Возможно, одобрение Возняцки представляет собой пример «правильного пути» пересечения сфер знаменитостей и блокчейна.

 
Сверху Снизу