• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Zwipe продвигает свои биометрические карты в Южной Америке

1.jpg



Платформа биометрических платежей Zwipe (Норвегия) объединилась с чилийской компанией Fintech IC Payment, чтобы предложить биометрические решения по платежным картам для стран Латинской Америки и Карибского бассейна.

Отныне эти две компании согласовывают поставки своих продуктов и инициируют совместные усилия по продаже биометрических карт на ключевых рынках Латинской Америки.

Представители компании Zwipe заявили, что биометрические платежные карты вызывают интерес со стороны эмитентов, поскольку они обеспечивают более высокий уровень безопасности транзакций и что данное партнерство позволит им предоставлять лучшие решения и стимулировать дальнейший рост предложений этого финтеха.

В свою очередь IC Payment - это финансово-технологическая компания, базирующаяся в Чили, с офисами в Уругвае и Аргентине и имеющая сеть своих партнеров по всей Латинской Америке. IC Payment предлагает полный набор платежных решений как для личных, так и для цифровых сред.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу