Эксперимент №1|ДУ на betFair - Страница 4

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,703
Реакции
20,390
Поинты
15.520
Присматриваюсь к счету главного модератора morg, хорошая доходность
Из-за ошибок (подробности в блоге на форуме) допустил просадку :(

Ссылка - betpamm.com/content/rating/2552

P.S.S. Что-то не разобрался как добавить в сообщение информер с бетпамма...Может кто подскажет?
Такое?


PHP:
[url=http://www.betpamm.com/content/rating/НОМЕР][img]http://www.betpamm.com/content/informer/НОМЕР[/img][/url]
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Баланс на 24 января $5,64
Похоже что эксперимент такими темпами скоро закончится.


Из-за ошибок (подробности в блоге на форуме) допустил просадку
Ничего, просадки у всех везде бывают.
Да, спасибо большое.
 
Последнее редактирование:

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Судя по результату, с крупной суммой туда не влазить не стоит :) Слишком большой элемент случайности. Лучше уж самому научиться на бирже торговать (в ставках не уверен, что можно научиться безошибочно работать)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
50 на 50, как в рулетке.
почему вы не хотите увеличить свои шансы?
почему инвесторов не интересует форум\собственный капитал управляющего\максимальная просадка\срок существования памма\волатильность памма\наличие 2 и более паммов\куда делись "прошлые лидеры"\почему у старичков такая не простая "судьба".
почему один лишь пункт "доходность" затмевает разум?
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
tiu-bik, Лично я в Вас верю, поэтому счет не закрываю, просадки у всех бывают, главное отбить ее.

Аналогично! Крайне не хочется закрывать этот счет. Верю в то, что рано или поздно ситуация выровняется и счет выйдет в ТОП.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
tiu-bik, Лично я в Вас верю, поэтому счет не закрываю, просадки у всех бывают, главное отбить ее.
Верить это одно, а думать головой другое.
Необходимо смотреть на историю. История говорит о многом.

добавлено через 3 минуты
почему вы не хотите увеличить свои шансы?
почему инвесторов не интересует форум\собственный капитал управляющего\максимальная просадка\срок существования памма\волатильность памма\наличие 2 и более паммов\куда делись "прошлые лидеры"\почему у старичков такая не простая "судьба".
почему один лишь пункт "доходность" затмевает разум?

А потому что в этом и прибыль компаний. Они показывают доходность за 3, 6 месяцев, выводя а первом месте агрессивные счета. Новичкам ведь 60% мало в год им 600% необходимо. А про риск все забывают.
Мало кто смотрит счета с другой стороны рейтинга.
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Верить это одно, а думать головой другое.
Необходимо смотреть на историю. История говорит о многом
Согласен с Вами, для эксперимента я вложил сумму, которую мог спокойно потерять в случае неблагоприятного исхода. При инвестировании суммы более 100$ нужно будет просчитать риски и конечно не вкладывать все в один счет.
Думаю мой эксперимент как раз покажет, что нужно раскидывать средства по разным управляющим и заранее просчитывать риски, основываясь на стратегии управляющих и прошлых ставках.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Верить это одно, а думать головой другое.
Необходимо смотреть на историю. История говорит о многом.
А потому что в этом и прибыль компаний. Они показывают доходность за 3, 6 месяцев, выводя а первом месте агрессивные счета. Новичкам ведь 60% мало в год им 600% необходимо. А про риск все забывают.
Мало кто смотрит счета с другой стороны рейтинга.
этот факт окончательно похоронил мои надежды об адекватности 99% инвесторов :):
Cуществует уже 14 дней
Макс. просадка: -54,19%
Доверительных счетов: 154
Средний: Коэффициент 1,49 Размер 13,46%
Максимальный Коэффициент: 500,00 Размер 100,00%
эра договорных матчей.супер систем и железок скоро будет позади :wink2: в песочнице уже идет битва за места под солнцем :fighting:
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
На 1 февраля баланс $4,2

добавлено через 4 минуты
Прошел месяц с начала эксперимента.
Вот итог:
Инвестировано - $12,36
Баланс - $4,2
Доходность - -66,01%
Цель эксперимента не достигнута, продолжаем дальше.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
P.S. Присматриваюсь к счету главного модератора morg, хорошая доходность. Думаю в ближайшее время закинуть и туда немного.
Ссылка - betpamm.com/content/rating/2552
Я бы всё же советовал Вам присмотреться к более опытным игрокам с историей. Если таковые есть на бетпамме...
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Я бы всё же советовал Вам присмотреться к более опытным игрокам с историей. Если таковые есть на бетпамме...
Ну думаю и так ясно, что опытные люди на бетпамм не пойдут. Скорее средний класс так сказать.
Эксперимент заключается в инвестировании в один счет, т. е. никаких изменений не подразумевается. Главное это увидеть в долгосрочной перспективе что даст бетпамм, пока ничего хорошего как видим.
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Ну думаю и так ясно, что опытные люди на бетпамм не пойдут. Скорее средний класс так сказать.
Эксперимент заключается в инвестировании в один счет, т. е. никаких изменений не подразумевается. Главное это увидеть в долгосрочной перспективе что даст бетпамм, пока ничего хорошего как видим.

Ну почему же именно Bet-Pamm ничего хорошего не дает? В потере своих денег виноваты инвесторы - не в тех управляющих инвестировали, ну и процентов на 30 управляющие - т.к. слили деньги инвесторов. А БП вроде как не причем. Или я что-то не так понимаю?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Эксперимент заключается в инвестировании в один счет, т. е. никаких изменений не подразумевается. Главное это увидеть в долгосрочной перспективе что даст бетпамм, пока ничего хорошего как видим.
Что же это за эксперимент такой - все кинуть в один счет и смотреть что будет?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
poliglot, Вы понимаете, что цель Вашего эксперимента - провести эксперимент?

Иначе я не могу описать Ваше решение инвестировали всю сумму в одного управляющего, показывающего далеко не выдающиеся результаты.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Вы понимаете, что цель Вашего эксперимента - провести эксперимент?

Иначе я не могу описать Ваше решение инвестировали всю сумму в одного управляющего, показывающего далеко не выдающиеся результаты.
Немного не так, основная цель - вложить сумму в управляющего и посмотреть что будет. На начало года данный управляющий показывал очень неплохие результаты + модератор mmgp. Возможно, если бы я более детально анализировал ставки и графики - выбрал бы кого-нибудь другого. К тому же располагал совсем небольшой свободной суммой, а почти у каждого управляющего есть минимум в $10.
 
Сверху Снизу